Перейти к содержанию

получил травму колена в армии:разрыв ПКС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема:я уже будучи в армии,травмировал колено,сначала написали гемартроз и повреждение мениска.Отправили на операцию в питер в ВМА,там оказалось что порвана ПКС,полный диагноз таков:Застарелый разрыв ПКС,обоих Менисков,хондромаляция медиального мыщелка бедренной кости 2ст.,хронический синовит правого коленного сустава.уже в части на ВВК признали временно не годным на 15 суток,и потом как бы дальше служить.

Вопрос:должны ли меня после такой операции уволить?если не уволят,то куда обращаться за справедливостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя должны были определенно уволить!!!это очень серьезная травма колена!!!Ты если сейчас побегаешь то лет так через 20 с тосточкой ходить будешь!Сам из - за этого проф спорт оставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылаются на то что не долечили,то есть по их словам мне нужно лечение,но почему меня тогда выписывают в роту если нужно лечение...

я сейчас не то что бегать,я ходить в полный общем не могу...

весь на нервах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда иди в сан часть и говори что ходить не можешь!лечите мать вашу!!!А если увал будет то попробуй сходить в поликлинику там попробуй пробить, но тут по ходу глуховато...если с мед сан части не отправят то пипец...а бегать ты точно не сможешь!еще как пол года...долго служить еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас в лазарете лежу до следующей пятницы...потом пойду к хирургу буду говорить что болит и все такое...служить еще пол года,да и не расслабишься особо в вдв...

зачем только пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты лежишь в лазарете, то тебя когда выписывать будут обязаны проверить как они пролечили.То есть провести еще одно обследование.если они это не сделают то твои родители или доверенное лицо может писать жалобу в вышестоящие инстанции но об этом тебе лучше раскажут на юр. разделе форума.У тебя в части нормальный врач?или на отвали работает?И как пацаны к этому отнесутся?Стреляные или нет?Если все норм то говоришь врачу в части что все жопно с ногой и тебя на повторку отправить должны.Если сделают то за 2 обращение на лечение тебя должны списать в запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте пожалуйста,мне очень важно это знать...

 

Постарайтесь получить консультацию травматолога, который должен определить и спрогнозировать функцию коленного сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь получить консультацию травматолога, который должен определить и спрогнозировать функцию коленного сустава.

 

незначительное ограничение функции коленого сустава,мне уже здесь это написали,в части,в госпитале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...