Перейти к содержанию

Хочу в вк после диплома!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу в армию, точней на комиссию, диагноз 100% не призывной. По учебе отсрочка до 30.06.09. Защита диплома 6.06.09. Хотел отказаться от отсрочки, в вк сказали невозможно, а в июле уже не призывают.Как мне после диплома сразу стать призывником, не дожидаясь конца отсрочки, может документы можно забрать из универа или еще что-нибудь (очень спешу, а в вк говорят приходи осенью). Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отказаться от отсрочки - так как отсрочка по обучению это ваше право, но так как в ВК вам скорее всего будут препятствовать, оф. отказ вы сделаете как раз к концу июня. Призыв длится до 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Призывные мероприятия длятся до 15 июля. До этого времени Вы все равно не успеете пройти все мероприятия. Но все-же сразу по окончании обучения идите в военкомат с документами об окончании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Призывные мероприятия длятся до 15 июля. До этого времени Вы все равно не успеете пройти все мероприятия. Но все-же сразу по окончании обучения идите в военкомат с документами об окончании.[/QU

 

Неутешительно как-то. В вк говорят, что в июле уже не вызывают, не будут же они ради меня комиссию собирать..? А какие документы об окончнии учебы нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен диплом. Если план по призыву будет выполнен, то вполне возможно, что в июле не вызовут. Если в военкомате знают, что у Вас есть непризывное заболевание, то Вы им не интересны. Попробуйте сказать в военкомате, что Вы хотите служить, а сейчас готовы пройти мед.освидетельствование, а по окончанию обучения явитесь на заседание призывной комиссии, но уже с результатами мед.обследования, на которое Вас должны направить по Вашим жалобам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита диплома 6 июня, а выдадут его в самом конце июня. В университете вообще ничего о моей проблеме не хотят слышать (филиал ВУЗа). Может защитив диплом, можно какой нибудь другой документ об окончании потребовать, или документы забрать сразу после защиты (что за документы?), отчислиться каким то образом...? Неужели ситуация безвыходная?

 

добавлено через 3 минуты

Попробуйте сказать в военкомате, что Вы хотите служить, а сейчас готовы пройти мед.освидетельствование, а по окончанию обучения явитесь на заседание призывной комиссии, но уже с результатами мед.обследования, на которое Вас должны направить по Вашим жалобам.

 

Говорил, отказали. Невозможно, мол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ничего больше посоветовать не могу. Военкомат действует в данном случае законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...