Перейти к содержанию

сколиоз 2 степени


Гость Terch

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Уже второй раз меня посылают от военкомата на обследование...

и уже второй раз мне в поликлиниках делают снимки и ставят диагноз сколиоз 2 степени 11 градусов...

а когда я приношу акт и снимки в военкомат хирург смотрит их и начинает утверждать что там не 11 ,а 9 градусов и соответственно я годен...

И сейчас уже 3й раз меня посылают в поликлинику... написали что снимки не соответствуют описанию...

Не знаю что делать и кому верить...

Подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат не имеет права изменять дивгнозы написанные в акте. Если написано 11 градусов...значит 11 - по акту и должны освидетельствовать. Смысл в в чем...что вы бегаете в поликлинику, а хирург в ВК потом все эти диагнозы переделывает...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66 ст "в" фиксированные приобретенные искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией позвонков (сколиоз II степени, остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза и др.); по Чаклину II степень - 11 - 25 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такой же сколиоз..11 градусов правосторонний..но в военкоме пока о нём не знают

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат не имеет права изменять дивгнозы написанные в акте. Если написано 11 градусов...значит 11 - по акту и должны освидетельствовать. Смысл в в чем...что вы бегаете в поликлинику, а хирург в ВК потом все эти диагнозы переделывает...

ну вот сейчас меня он опять отправил в ту же поликлинику и написал что снимки не соответствуют описанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сейчас меня он опять отправил в ту же поликлинику и написал что снимки не соответствуют описанию

 

Не знаю, что тебе посоветовать!

Хотя... советую сходить в поликлинику пусть еще раз напишут тебе заключение и в этот же день сходить в любое другое мед.учреждение и сделать там снимки и сравнить заключения...и уже от этого "плясать"....будут ли там расхождения...итд.....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он назначил вам повторный ренген?

не знаю.. просто написал на направление снимки не соответствуют описанию и все...

 

добавлено через 4 минуты

причем мне не первый раз пишут что 11 градусов.. сначала в городской больнице,а потом уже в поликлинике..

хирург в военкомате мне даже показывал как он измеряет градусы и я сам видел что там 9 ... но все равно не могу понять, мне же наверное не спроста писали раньше 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...