Перейти к содержанию

Что нести в военкомат, если уезжаю в Украину


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Какой документ мне предоставлять в ВК, если я уезжаю в Украину? Визы и т.п. там не дают, каждые 90 дней там надо отмечаться в МВД.:shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Какой документ мне предоставлять в ВК, если я уезжаю в Украину? Визы и т.п. там не дают, каждые 90 дней там надо отмечаться в МВД.:shrk:

 

Вам нужно просто написать заявление в вашем ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно просто написать заявление в вашем ВК.

 

То есть просто написать, что прошу снять с ВУ, т.к. уезжаю в Украину 01.06.2009 на срок более 6 мес. и все? А что приложить в качестве доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствие с п.13 прил.№9 Приказа МО РФ от 02.10.2007 N 400

"О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ":

 

Граждане лично являются в военный комиссариат для снятия с воинского учета и подают заявление с указанием причины снятия с воинского учета и адреса нового места жительства, места работы или учебы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть просто написать, что прошу снять с ВУ, т.к. уезжаю в Украину 01.06.2009 на срок более 6 мес. и все? А что приложить в качестве доказательства?

 

Только имейте ввиду, что сейчас разгар призыва, а решение о снятии с воинского учета будет принимать военный комиссар.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...