Перейти к содержанию

Что делать то????


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос: 5 мая ходил в военкомат, прошёл медкомиссию, зашёл в комнату к майору,сделали запрос в ФСБ, заполнили анкету (место раб,вод права,спорт достижения, ну и про родителей привлекался ли кто ниб) После майор дал окончательную повестку : "...16.06 2009 г. к 8.30 часам явиться по адресу каб. 12 для отправки к месту прохождения военной службы....." так вот собственно и ВОПРОС:

-это контрольная явка или уже с вещами надо стоять у военкомата???

Просто не хотелось бы как дурачок стоять у военкомата с вещами с роднёй, с друзьями, а в итоге это окажется контрольная явка!!!!!!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: 5 мая ходил в военкомат, прошёл медкомиссию, зашёл в комнату к майору,сделали запрос в ФСБ, заполнили анкету (место раб,вод права,спорт достижения, ну и про родителей привлекался ли кто ниб) После майор дал окончательную повестку : "...16.06 2009 г. к 8.30 часам явиться по адресу каб. 12 для отправки к месту прохождения военной службы....." так вот собственно и ВОПРОС:

-это контрольная явка или уже с вещами надо стоять у военкомата???

Просто не хотелось бы как дурачок стоять у военкомата с вещами с роднёй, с друзьями, а в итоге это окажется контрольная явка!!!!!!:dontknow:

 

Природа дала человеку способность ...говорить!!! Трудно было спросить у военкома?..

Раз для отправки к месту службы..то естественно с вещами и родней)

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что ступил и не спросил!!!Да ладно,мне ещё справки надо принести, там заодно и уточним)))

 

добавлено через 1 минуту

а вообще,контрольная явка всем даётся?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я пошел...мне предлжили в команду ВВ...я согласился...он записал туда...сказали дату...повестку сказали дадут на день Призывника...14 мая вроде..тип концерта..и торжественное вручение...а так..17 мая ухожу..

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.06 2009 г. к 8.30 часам явиться по адресу каб. 12 для отправки к месту прохождения военной службы....."

я думаю и так все ясно, если на сборный пункт повестка то на отправку...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я пошел...мне предлжили в команду ВВ...я согласился...он записал туда...сказали дату...повестку сказали дадут на день Призывника...14 мая вроде..тип концерта..и торжественное вручение...а так..17 мая ухожу..

 

у менЯ 28.04 был день призывника:dontknow:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано,что явиться в военкомат, к кабинету 12 (у нас в военкомате это актовый зал,там собирают всех тех,кто на отправку в этот же день) 5 мая,когда пришёл проходить медкомиссию,на улице у дверей военкомата стояли ребята на отправку с вещами как раз 8.30.Далее майор их провёл в 12 каб (актовый зал, полчасика с ними побеседовал и всё по автобусам).....

Надо же было так ступить и не спросить......На повестке в графе "направлен в команду №...." номер на прописан.......Ладно,ещё есть более месяца,надо будет уточнить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно с начала соберают всех кого планируют отправлять где то в актовом зале там инспиктирую и всё такое. Выдают (боевые) на отправку в ВС повести назначают дату отправки и номер команды и вот тогда уже нужно сделать проводины и к назначенной дате явиться в военкомат к назначенному времени лучьше трезвому и брать с собой только близких люде (отца, брата, сестру, подругу, маму лучьше не брать а то разревётсья там). Нам военком сказал чтобы 26 мая приехать на отправку нас увезут на сборный пункт для прохождения мед.комиссии и вещи с собой брать не надо так как нам дадут увольнительные на сутки и после чего приехать на сборный пункт с вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно с начала соберают всех кого планируют отправлять где то в актовом зале там инспиктирую и всё такое. Выдают (боевые) на отправку в ВС повести назначают дату отправки и номер команды и вот тогда уже нужно сделать проводины и к назначенной дате явиться в военкомат к назначенному времени лучьше трезвому и брать с собой только близких люде (отца, брата, сестру, подругу, маму лучьше не брать а то разревётсья там). Нам военком сказал чтобы 26 мая приехать на отправку нас увезут на сборный пункт для прохождения мед.комиссии и вещи с собой брать не надо так как нам дадут увольнительные на сутки и после чего приехать на сборный пункт с вещами.

 

получается по-любому это контрольная явка?! короче скоро пойду справки доносить в военкомат,там всё и уточню!!! Солдат спасибо тебе и удачи:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот после медкомиссии тоже дали повестку на отправку...причем мне до числа отправки еще два месяца (учеба, диплом защищаю)...комиссар сказал, чтобы был с вещами и с родными для прощания...никаких повесток на контрольные явки он мне не давал и анкеты я никакие не заполнял...может это из-за того, что я получаю высшее образование и есть хорошая характеристика, поэтому и анкету не понадобилось заполнять??хотя все равно надо будет позвонить в военкомат и спросить про эту повестку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот после медкомиссии тоже дали повестку на отправку...причем мне до числа отправки еще два месяца (учеба, диплом защищаю)...комиссар сказал, чтобы был с вещами и с родными для прощания...никаких повесток на контрольные явки он мне не давал и анкеты я никакие не заполнял...может это из-за того, что я получаю высшее образование и есть хорошая характеристика, поэтому и анкету не понадобилось заполнять??хотя все равно надо будет позвонить в военкомат и спросить про эту повестку...

 

тебя все равно вызовут..на призывную коммисию:yes2:

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая еще призывная комиссия?сам комиссар сказал мне,чтобы 6 июля с вещами был у военкомата...

 

тебе дали направления от военкомата в поликлинику на сдачу анализов,когда все справки соберёшь,тебе по-любому надо в военкомат их сдать,вон там и спросишь!!!только повестку не забудь свою!!!У меня такая же ситуация,скоро двигаю справки сдавать и конкретно всё уточнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё анализы сдал перед медкомиссией,на медкомиссии дали направление на анализ крови из вены,который я сдал в тот же день...потом комиссар и выписал мне повестку...никаких справок и анализов у меня не просили,просто выписали повестку,сказали,чтобы я явился с вещами и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше сходи туда снова и всё уточни(звонить им бестолку трубку не берут,а тем более искать твоё дело по тел никто не будет), а то получится что приедишь с родителями,с вещами,а тебе в актовый зал,проведут лекцию и выдадут окончательную повестку на отправку днём или двумя позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром позвонил в военкомат, спросил насчет этой повестки-сказали, что контрольной явки не будет, сразу с вещами явиться к ним...спросил на всякий случа про справки (вдруг что надо будет нести им), сказали, что типа если комиссар ничего не сказал, то значит все есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром позвонил в военкомат, спросил насчет этой повестки-сказали, что контрольной явки не будет, сразу с вещами явиться к ним...спросил на всякий случа про справки (вдруг что надо будет нести им), сказали, что типа если комиссар ничего не сказал, то значит все есть...

 

ну....кроме как - :ciao: .......ниче сказать не могу(=

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром позвонил в военкомат, спросил насчет этой повестки-сказали, что контрольной явки не будет, сразу с вещами явиться к ним...спросил на всякий случа про справки (вдруг что надо будет нести им), сказали, что типа если комиссар ничего не сказал, то значит все есть...

 

В начале июля уходишь???известно куда???куда тебе приписали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...