Перейти к содержанию

Пара вопросов, буду признателен если ответите


Гость Snoopy

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня есть пара вопросов:

 

1) Мой рост 189, вес 91, имею кмс по каратэ- в какой род войск могут взят (желательно СпН, ВдВ и тд.)?

2) В армию заберут только 20 июля (учеба не позволит раньше), и военком сказал так как это поздно в нормальные войска мне не попасть.?

3) В марте проходил мед.комисию с вывихнутой рукой и хирург поставил Б-3, можно ли это будет исправить на последней мед.комисии, или у меня так и останется Б-3(хотя на данный момент совсем здоров)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня есть пара вопросов:

 

1) Мой рост 189, вес 91, имею кмс по каратэ- в какой род войск могут взят (желательно СпН, ВдВ и тд.)?

2) В армию заберут только 20 июля (учеба не позволит раньше), и военком сказал так как это поздно в нормальные войска мне не попасть.?

3) В марте проходил мед.комисию с вывихнутой рукой и хирург поставил Б-3, можно ли это будет исправить на последней мед.комисии, или у меня так и останется Б-3(хотя на данный момент совсем здоров)?

 

Приходи в ВК осенью - и в нормальные войска возьмут, и уладишь с рукой (мож забудут) наладишь все - скажешь небыло вывиха и все )) и из мед книжки инфу об этом оберешь)))...

Там и скажешь желательно с крутыми порнями служить

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с рукой все нормально,то почему нет?Получишь свою "А",но если с рукой что-то не так,то хоть ты чак норрис всё равно оставят "Б" и про ВДВ можешь забыть.Поэтому советую сходить сначало к гражданскому врачу и выяснить возможные проблемы по поводу руки,подготовиться так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя отсрочка до 20 июля,то забрать тебя в этот призыв не смогут(с 1 апреля до 15 июля). В конце уже начинают добирать призывников в недостающие войска (ж/д, стройбат, как повезёт). В элиту набор идёт в самом начале призыва ( как мне говорили лучше заранее "забронировать" себе место,недельке за 2 до начала). Про мед осмотр скажу тебе так, если попросишь,то ограничение тебе снимут ( на днях так и поступил,сказал что ничего не беспокоит, попросил снять ограничение, врач пошёл на встречу,причём сам первый предложил снять ограничение,сказал "тебе это только навредит будущей службе"). Можно подождать до осени и при грамотном раскладе попадёшь куда хочешь или же сейчас и куда же бог и военком зашлёт:yes2:

так что дерзай братуха:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи в ВК осенью - и в нормальные войска возьмут, и уладишь с рукой (мож забудут) наладишь все - скажешь небыло вывиха и все )) и из мед книжки инфу об этом оберешь)))...

Там и скажешь желательно с крутыми порнями служить

 

К врачу я ходил на обследованиеи и взял справку что у меня все нормально.

Вот только я не понял про "Приходи в ВК осенью", это значит мне до осени надо "потеряться" что-ли?

И почему делают так нечесно что забираю в нормальные войска только в начале призыва? Ведь мне кажется что у большенства учёба заканчивается в начале июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не надо "теряться" до осени, призыв длится лишь до 15-го июля

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит мне до осени надо "потеряться" что-ли?

 

Зачем тебе теряться?! если у тебя отсрочка до 20 июля,то проблем с этим призывом у тебя быть НЕ ДОЛЖНО!!!!! А зачем по-твоему увеличили призыв до 15 июля?!Чтобы как раз пополнить ряда вооружённых войск студентами,которые получают дипломы 25-30 июня ими и добирают все войска где наблюдается нехватка боевых кадров! В том то для тебя и вопрос: идти сейчас и попасть незнамо куда,либо же договориться заранее перед осенним призывом и уйти служить куда надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя отсрочка до 20 июля,то забрать тебя в этот призыв не смогут(с 1 апреля до 15 июля). В конце уже начинают добирать призывников в недостающие войска (ж/д, стройбат, как повезёт). В элиту набор идёт в самом начале призыва ( как мне говорили лучше заранее "забронировать" себе место,недельке за 2 до начала). Про мед осмотр скажу тебе так, если попросишь,то ограничение тебе снимут ( на днях так и поступил,сказал что ничего не беспокоит, попросил снять ограничение, врач пошёл на встречу,причём сам первый предложил снять ограничение,сказал "тебе это только навредит будущей службе"). Можно подождать до осени и при грамотном раскладе попадёшь куда хочешь или же сейчас и куда же бог и военком зашлёт:yes2:

так что дерзай братуха:yes2:

 

Глупости,покупатели из элитных войск тоже приезжают в конце призыва,тут как повезет,нету точного графика покупатели из каких войск приезжают вначале,а какие в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...