Перейти к содержанию

отсрочка


Гость кирил

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я закончил среднюю школу милиции,в дипломе об окончании в связи с реорганизацией школы записано-Барнаульский юридический институт МВД РФ(образование средне-специальное),сейчас работаю в ОВД,присвоено звание лейтенант.Могут ли меня призвать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствие с пп.з п.1 ст.24 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" отсрочка предоставляется гражданам:

поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.

Так как у вас образование средне - специальное, отсрочка вам предоставленна не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день,подскажите пожалуйста,я закончил мед. колледж по специальности зубной врач,работаю 3 года, сертифицированный специалист,до этого пользовался отсрочкой,теперь хотят призвать,есть ребенок 3 года,могу я "служить" так сказать по своей специальности в армии,иначе потеря навыков грозит потерей заработка,и работы вообще,заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,подскажите пожалуйста,я закончил мед. колледж по специальности зубной врач,работаю 3 года, сертифицированный специалист,до этого пользовался отсрочкой,теперь хотят призвать,есть ребенок 3 года,могу я "служить" так сказать по своей специальности в армии,иначе потеря навыков грозит потерей заработка,и работы вообще,заранее благодарен за ответ.

 

По этому вопросу вам лучше с военкомом поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распределение по роду войск и места прохождения военной службы определяется на основании состояния здоровья призывника, его профессиональных и психологических характеристик. Думается, что ваше желание может не реализоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...