Перейти к содержанию

Собираюсь в армию, но возникла проблема


Рекомендуемые сообщения

Суть проблеммы такова, в 2007 году после прохода медицинской коммисии мне поставили в военном билете категорию "В". Врачи сказали что у меня скалиоз, но проходя в этом году в обычной поликлинике скалиоза как выяснилось у меня нету. Очень хочу пойти в армию. Подскажите что мне для этого нужно зделать? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 вам поставили В при первоначальной постановке на воинский учет, или у вас уже есть военный билет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня хруст в Голеностопном суставе. При беге ужастный хруст и даже бывает при ходьбе. У меня призыв примерно через месяц, и я понимаю если мне с этим хрустом марш-бросок пробежать то я просто напросто инавалидом стану. Пожалуйста подскажите что мне делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 вам поставили В при первоначальной постановке на воинский учет, или у вас уже есть военный билет?

Да у меня уже есть военный билет, написал в военном комисарриате заявление на повторную перекомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня хруст в Голеностопном суставе. При беге ужастный хруст и даже бывает при ходьбе. У меня призыв примерно через месяц, и я понимаю если мне с этим хрустом марш-бросок пробежать то я просто напросто инавалидом стану. Пожалуйста подскажите что мне делать...

 

Хруст наверное из за того что не бегаешь)) разрабатывать над

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторное переосвидетельствование отменено с 01.01.2005 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно идешь в пол-ку к хирургу с жалобами. Просишь направление (при необходимости) на рентген для установления диагноза. После этого выкладываешь диагноз на мед. форум.

Без диагноза направление на обследование в ВК не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно идешь в пол-ку к хирургу с жалобами. Просишь направление (при необходимости) на рентген для установления диагноза. После этого выкладываешь диагноз на мед. форум.

Без диагноза направление на обследование в ВК не получишь.

 

Тоесть, мне сначало нужно пройти в обычной поликлинике хирурга, только после этого ехать в военный коммисариат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае у вас на руках будут основания для направления вас на доп. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё такой вопрос, если в больнице зделают ренген и покажет что всё нормально, в таком случае я могу призваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже собираюсь в армию, но не прошел психиатра, подскажите, можно сделать??? окончательное ли это решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете оспорить решение ПК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...