Перейти к содержанию

Как отмазаться от армии, в самой армии????


Гость ))Кристюша((

Рекомендуемые сообщения

Гость ))Кристюша((

Сегодня забрали друга... В Мурманск. Хотели сделать отмазу но не успели. Реально ли, до присяги как то изменить положение, сказали что можно напрямую идти к ВоенКому и предлагать денег, но в это верится с трудом...Если кто то связывался с такими вещами, прошу подскажите что сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ))Кристюша((

А сделать военник уже не светит, я правильно понимаю? Просто отмазать очень надо, но при этом, парню судьбу портить тоже нет желания...Спасибо за отклик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что никак.. все знакомые, которые возвращались из армии через три месяца только по одной причине - болезнь.. если он там попадет в госпиталь и будет серьезное заболевание, то возвращают назад (обострение язвы желудка, кожные заболевания типа фурункулов по всему телу и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способ - подать заявление против службы в армии по убеждениям. Правда от туда будет очень сложно это сделать, но такое возможно... я слышал про такую историю. Как это сделать я не знаю, но Сорокин Сергей Егорович, возможно сможет помочь. Ищите в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сегодня забрали друга... В Мурманск. Хотели сделать отмазу но не успели. Реально ли, до присяги как то изменить положение, сказали что можно напрямую идти к ВоенКому и предлагать денег, но в это верится с трудом...Если кто то связывался с такими вещами, прошу подскажите что сделать???

 

День добрый. В настоящее время (с момента отправки с территории ГСП) Ваш друг является военнослужащим, при чем независимо от принятия присяги. Единственным для него выходом из сложившейся ситуации является его увольнение из рядов ВС, в частности, по состоянию здоровья, или комиссация. Подойдите к нам на консультацию, поскольку разъяснить порядок данной процедуры и все возможные проблемы и вопросы в данном формате невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссовать конечно могут по некоторым заболеваниям, а так нужного результата в срочном порядке лучше добиваться через суд ( скажем если призвали незаконно и.т.д. ), но эт тож достаточно не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно прикинуться, что подсел на наркоту или разыграть последствия употребления наркоты. Тогда легко можно комиссоваться. Можно и через дурку с шизой какой-нибуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в армии разыграть самоубийство. Один чел так сделал. Написал записку, что жить больше не хочу. Взял банку снотворного, выпил одну таблетку, остальные таблетки выкинул в печку.

Его нашли без сознания, с запиской и с пустой банкой из под снотворного. Быстро отправили в реанимацию, промыли желудок и комиссовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в армии разыграть самоубийство. Один чел так сделал. Написал записку, что жить больше не хочу. Взял банку снотворного, выпил одну таблетку, остальные таблетки выкинул в печку.

Его нашли без сознания, с запиской и с пустой банкой из под снотворного. Быстро отправили в реанимацию, промыли желудок и комиссовали.

Очень грамотно косанул. Главное без членовредительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже кстати слышал такие истории! :yes2:

 

говорят можно комисоваться по психике, но в военнике поставят Д вроде. но все это слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...