Перейти к содержанию

Помогите!Вроде попал!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Проблема такая получил повестку пошел на мед коммисию.Там дали вторую расписался пришел по второй на засидание призывной коммисии.Все дали последнию повестку что ухожу служить в конце мая. Потом ели перенес срок моей оптравки на конец июня и вот это повестку ходили получали родичи и расписались за нее Ф.И.О свое посталили. Теперь вопрос что мне будет если я не прийду по этой повестке.Заранее спасибо жду ваших ответов!:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискуешь получить большую проблему.

Решение о призыве принято. Назначена дата явки с вещами.За нее ты расписался сам.И неважно, что за след. повестку расписались родственники. :imho:

 

Если только заболеешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг кардинально решил проблемы, когда такой выбор встал.

Выпил на ночь много воды и 2 банки пива. Взял палку и долбанул себя по лбу ей, что шишка образовалась, ударом рассек кожу.

Пришел с утра опухший и с шишкой в скорую и сказал, что ударили - голова болит сильно от этого.

Отвезли его в больницу и по сотрясению он пролежал неделю где-то. Получил отсрочку на полгода в ВК.

За эти полгода собрал бумаги.

 

Это не руководство к действию, но как вариант. Когда выбор между шишкой и службой.

 

В Вашем случае, если на конец июня отправка. Найти врача за это время, который сможет положить в больницу на 2-3 недели с каким -нибудь обострением, например, гастритом. Или к чему вы склонны - ведь "здоровых нет людей, есть недообследованные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например от кожника что кожное заболевание?

 

добавлено через 7 минут

А есть еше какие нибудь способы?:))

 

Если найдётся непризывной диагноз, то в этом случае можно будет обжаловать решение ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдётся непризывной диагноз, то в этом случае можно будет обжаловать решение ПК.

Если я вас привельно понял будет у меня будет справка с непризывным диагнозом и я ее отнесу в военком до даты отправки то решение о службе будет отклонено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, для начала нужно обратиться с жалобой в ПК субъекта и потребовать назначения КМО, на котором нужно предъявить документы подтверждающие состояние здоровья. Если диагноз подтвердится, решение ПК о призыве будет отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, для начала нужно обратиться с жалобой в ПК субъекта и потребовать назначения КМО, на котором нужно предъявить документы подтверждающие состояние здоровья. Если диагноз подтвердится, решение ПК о призыве будет отменено.

Да не все так просто! :exclaim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

segavsps

Если бы я был в твоем положении (три тьфу), то скорее всего (вероятность 90%) пошел бы служить. Очень сложная у тебя ситуация. Не надо было до такого доводить.

 

добавлено через 57 секунд

Ну если вдруг получится увернуться, то объязательно напиши здесь. Полезная инфа будет. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

segavsps

 

Обследуйся на предмет непризывного заболевания, если найдётся таковое, то обжалуй решение ПК ( образцы на форуме есть ) и добивайся непризывной кат. годности, в перспективе военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в психушку лечь с закосом под суицид - тада точно не возьмут

 

добавлено через 6 минут

Составь предсмертную записку - мол девушка бросила,жить не хочу и мол таблеток наглатался, рассыпь их пополу,нарыгай чем нибудь и пусть друг или мать скорую вызовет - мол пришла и вижу картину - записка, таблетки. Тебя в скорую - промывание сделаюют, после ты опять там сцену устрой - жить нехочу,истерика,ща повешусь - к тебя психиатра вызовут и направят в психушку на 2 недели. Потом эту справку в военкомат принесешь и все

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в психушку лечь с закосом под суицид - тада точно не возьмут

 

добавлено через 6 минут

Составь предсмертную записку - мол девушка бросила,жить не хочу и мол таблеток наглатался, рассыпь их пополу,нарыгай чем нибудь и пусть друг или мать скорую вызовет - мол пришла и вижу картину - записка, таблетки. Тебя в скорую - промывание сделаюют, после ты опять там сцену устрой - жить нехочу,истерика,ща повешусь - к тебя психиатра вызовут и направят в психушку на 2 недели. Потом эту справку в военкомат принесешь и все

 

Тоже вариант. Это только на один призыв отмазка или сразу военник дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу военник дадут

 

добавлено через 55 секунд

Хотя зависит от диагноза,но если даже отсрочку дадут - потом легко военник получить

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отсрочку дадут, то в следующий призыв опять надо будет такой же спектакль устраивать? Как вообще в этом случае все развиваться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сразу военник дадут. Если отсрочку дадут - то спектакль больше не нужен, просто ходить В ПНД с жалобами на депрессию, нервные срывы,истерики и говорить что частенько мысли возникают о суицыде, особенно в стрессовых ситуациях. При мыслях о армии нервничаю и хочу вздернутся. Потом просто еще одну справку в ВК принести и все

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в психушку лечь с закосом под суицид - тада точно не возьмут

 

добавлено через 6 минут

Составь предсмертную записку - мол девушка бросила,жить не хочу и мол таблеток наглатался, рассыпь их пополу,нарыгай чем нибудь и пусть друг или мать скорую вызовет - мол пришла и вижу картину - записка, таблетки. Тебя в скорую - промывание сделаюют, после ты опять там сцену устрой - жить нехочу,истерика,ща повешусь - к тебя психиатра вызовут и направят в психушку на 2 недели. Потом эту справку в военкомат принесешь и все

 

Жара предложение! Ладно всем спасибо буду что то делать если получиться отпишу что делал а если нет тогда всем пока на целый год:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант. Это только на один призыв отмазка или сразу военник дадут?
очень плохой совет дуриком проживешь всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень плохой совет дуриком проживешь всю жизнь.

 

Я не буду суицид симулировать! ЧТо нибудь свое придумаю время еше пока есть:banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень плохой совет дуриком проживешь всю жизнь.

Это все миф. С шизофренией не снимешся с учета, с обычным неврозом все просто.

Дуриком не проживешь - ребята кто делал, потом с учета снимались и живут нормальной жизнью - семья, дети,работа нормальная,машину водят и ни в ПНД больше не ногой. Единственное на работу в МВД и ФСБ не возьмут.

 

добавлено через 4 минуты

Хотя без армии тебя так и так туда не возьмут

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас всё как-то гладко так :)

Отчего же все так не косят, если это так просто - просто съесть таблеток и поплакать! И всё. :)

 

Люди, вон, в соседних ветках, на условную судимость согласны - лишь бы отсрочку получить :biggrin: , а вы говорите «съешь таблеток и тебя сумасшедшим сразу признают».

 

Моё мнение: вряд ли.

 

Единственное на работу в МВД и ФСБ не возьмут.

 

Хотя без армии тебя так и так туда не возьмут

 

Вообще-то, в МВД без армии берут. В Петербурге, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут конечно можно гадать прокатит либо нет,я думаю что в ВК тоже не дураки сидят,и направят на доп обследование,и там уже все будут выяснять,ведь не даром многих маньяков которые пытались откосить от пожизненного симулируя псих расстройства,заворачивали с этой идеей - признавали идееспособными и отправляли в тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду суицид симулировать! ЧТо нибудь свое придумаю время еше пока есть:banghead:

 

Ну лично я для себя решил тоже самое.Только если дело дойдёт до уголового дела,а пока:creep: т.к. если докажешь свой суицид,а это можно,то уголовное дело рассыпется.

Мой совет ищи "свидетелей" попыток своего суицида-например людей с работы,типа чудом спасли.Жену,подругу,что типа таблеток дома наглатался,а она с работы раньше пришла и своим хладнокровным умом(т.к.при вызове скорой всё хана-учёт в ПНД,а там учёт и всякие последствия) позвонила знакомому врачу,который пока ехал начала откачивать,а он по телефону инструктировал.

Я считаю,что такое размытое обвинение-уклонение- развалить,да ещё с помощью свидетелей болеее чем реально!

Да и вообще,не нужно ничего бояться,в народе свежи воспоминания сталинских репрессий....очень жаль.Просто если народ на улицу по всей стране с протестами выйдет,через месяц армии по призыву не будет:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...