Перейти к содержанию

Все впереди...


Гость Николай Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай Сергеевич

В качестве полезной информации: сегодня от знакомого узнал, что ген. штаб Мин. обороны издал внутреннюю деррективу, по которой 45% исполнения плана весеннего призыва прийдется на конец призыва, а именно с 01.07 по 15.07. Я думаю все понимают кого включают в данное число, во первых это ребята которые заканчивают школу и не успевают поступить в ВУЗ, а так же те кто заканчивает ВУЗ и собирался поступить в аспирантуру (я в том числе), ну и все остальные.

Надеюсь информация полезная, просьба модераторов сообщение не удалять, человек который мне ее предоставил работает в тех кругах, сказал, что скоро дерректива будет принята официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конешно, но мне кажется это идиотизмом неосуществимым. Как можно з 2 недели призвать почти 150 тыщ? К томуже они не учитывают того, что все разом сядут на больничный или побегут в суд.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется что вы специально зарегистрировались только-что на этом форуме чтобы прогнать дизинформацию.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется что вы специально зарегистрировались только-что на этом форуме чтобы прогнать дизинформацию.:ciao:

 

а вот мне такое тоже кажется, всегда появляются новички, сообщающие маловерятные вещи. Вопрос толко- какой Резон от этой дизинформации? К томуже какой смысл это делать? в конце призыва осталять войска с голой задницей? если только они не хотят таким образом оправдать принятие нового закона :nono2: к стате- это интересно, они не выполняют план на 45% и вынуждают общество молча принять новый закон!!!!!!!!!!!

вообщем новый закон- это рабство для всех военообязанных, почитайте сами.!!

 

http://www.mil.ru/849/11873/1062/1347/fzrf/35046/index.shtml?id=61798

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я как модератор могу сказать, что скорее всего данная информация достоверна, если вы посмотрите наш форум, то в основном в этот призыв повестки на отправку выдают именно на июль, и это тем гражданам которые пользуются отсрочкой.

Кстати есть некоторые пользователи которые на форуме не пишут а пишут только в личные сообщения, соответственно уровень их сообщений в профиле остается на нуле.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а вот мне такое тоже кажется, всегда появляются новички, сообщающие маловерятные вещи. Вопрос толко- какой Резон от этой дизинформации? К томуже какой смысл это делать? в конце призыва осталять войска с голой задницей? если только они не хотят таким образом оправдать принятие нового закона :nono2: к стате- это интересно, они не выполняют план на 45% и вынуждают общество молча принять новый закон!!!!!!!!!!!

вообщем новый закон- это рабство для всех военообязанных, почитайте сами.!!

 

http://www.mil.ru/849/11873/1062/1347/fzrf/35046/index.shtml?id=61798

 

Мне кажется Вы очень близки к истине.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...