Перейти к содержанию

Хотелось бы узнать


Гость Azazel

Рекомендуемые сообщения

Сначало немного о себе-зовут Олег,мне 18.Так вышло что на "хорошо"проучился в гимназии 9 лет(была система 1-4).а в середине 10 класса сам непонимая почему(наверное свободы захотелось)сорвался и на всё забил.Раздолбайство длилось до конца учебного года,тем самым год был потерян и меня выгнали.Потом поступил в техникум,но туда почти и не являлся...по сути полтора года жизни коту под хвост.

Но буквально полтора месяца назад меня переклиняло и одумался.Сам.Надоело вести себя как дитё малое.Пошёл в вечернюю школу,где договорился что сдам экстерном 10 класс,а 11 начну с нового.Но и армия что называется не за горами.

Так вот,хотелось бы поинтересоваться-возможно ли мне получить отсрочку на учёбу(хоть школа и вечерняя,но учусь на дневном очном а на вечер пока ищу работу)и нормально закончить 11 классов?как некрути,сверстники мои сделали большой шаг вперёд и надо нагонять.

Прочитав статьи сделал вывод,что до 20 лет дают отсрочку на учёбу...но можно узнать возможно ли это в моей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На данный момент вам должны будут предоставить отсрочку на основании абзаца 2 п.а п.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 09.02.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ", так как вы получаете полное общее образование, но как вы верно подметили до достижения вами 20 летнего возраста.

2. Далее у вас будет возможность поступить в ВУЗ, и отсрочку вам опять обязаны будут предоставить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...