Перейти к содержанию

Кто знает о ВЧ в Лебяжьем


Гость Жанна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера сына забрали в армию. Приехала машина - чёрные номера, регион 15RUS-я посмотрела это ВВ МВД России. Военные сказали, что их повезли в Лебяжье (Ломоносовский район Санкт-Петербурга). Всего 12 человек.

Может,кто-нибудь служил там и знает,что это за часть,как там сейчас.

Очень волнуюсь - в 2006 году было судебное разбирательство по поводу избиений лейтенантами солдат-срочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вчера сына забрали в армию. Приехала машина - чёрные номера, регион 15RUS-я посмотрела это ВВ МВД России. Военные сказали, что их повезли в Лебяжье (Ломоносовский район Санкт-Петербурга). Всего 12 человек.

Может,кто-нибудь служил там и знает,что это за часть,как там сейчас.

Очень волнуюсь - в 2006 году было судебное разбирательство по поводу избиений лейтенантами солдат-срочников.

 

Доброго времени суток.

Это учебное подразделение. После учебы распределение в войсковые части по территории России.

Довольно приличный быт в казармах.

Внешний вид солдат уставной, в беседе с офицерами тактичны.

Ранее были отправки в горячие точки, сейчас срочную службу туда не направляют.

Надеюсь, что для Вашего сына, эта войсковая часть оставит добрые воспоминания.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лебяге та чась что я видел довольно приличная. Если хотите напишите в личку координаты в 30х числах буду в том районе,могу подойти на КПП пообщаться и отписать как человеку служится. Только напишите полное ФИО и где служит.буду в том районе две недели.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Анатолия Зюрзя:

Большое спасибо за ответ!

Немного расстраивает то, что Вы написали про отправку в войсковые части России. Я надеялась (и мне говорили), что скорей всего там мальчики и остаются служить. Надеялась, что смогу навещать сына.

 

добавлено через 3 минуты

напишите полное ФИО и где служит..

 

Во-первых, благодарю за ответ!!

 

Что касается данных - смогу узнать их или завтра, или во вторник - личное дело сына ещё не переслали в военкомат(сегодня звонила).

Если это затянется до вторника, актуально будет Вам написать его данные или уже будет поздно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сами чего не съездите к нему? Лебяжье же близко от Питера.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сами чего не съездите к нему? Лебяжье же близко от Питера.

 

Как только буду знать где он точно, номер части - сразу же съезжу.

Только все говорят, что первый месяц нам однозначно его не увидеть?!

До присяги все на карантине?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Жанна, у меня у родственника сын служит в Лебяжьем, осенью уже домой уходит. Особых жалоб от него не было, единственное, их очень по уставу гоняли. Вначале похудел, а сейчас 8 кг набрал. Думаю, у вашего бойца все хорошо будет. Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...