Перейти к содержанию

дадут ли отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

заключения:

1. пролапс митрального клапана 1 степени

2. недостаточное питание( рост182 вес 55)

3 нефроптоз

4.гипоплазия щитовидной железы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключения:

1. пролапс митрального клапана 1 степени

2. недостаточное питание( рост182 вес 55)

3 нефроптоз

4.гипоплазия щитовидной железы

 

нефроптоз..... степень?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в протоколе написано незначительно опушена и диагноз нефроптоз, в акте о выписке, просто нефроптоз, без степеней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка на сколько? и есть пути стать не годным, с такими болезнями или что еще найти желательно?

 

на 6 месяцев...

 

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д" атегория Б-3. При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в" категория В. При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно узнать, какие заболевания могут вызвать недостаточность питания?

 

гастрит например........ но скажу сразу, что на практике откосить по недостатку питания практически невозможно....... многие его используют для отсрочки, а потом ищут другие направления...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастрит ставили еще года 4 назад на обследование, потом учился в универе, сейчас вот озадачился. но шас я могу быть уверен 100% что в этот призыв я не попадаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня срединная киста шеи - дадут ли мне отсрочку или билет?

 

В начале, толька отсрочка. Зависит ещё и от выраженности "кисты".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...