Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня в городском военкомате присвоили по заболеванию категорию В (сам видел, как глав врач комиссии писал в деле статью и категорию). Далее мне дали бумажку явиться в определенный день и час в обл военкмат для окончательного освидетельствования, при этом рентгены из моего дела по моему заболеванию отдали на руки и сказали туда привезти - почему??? Вопрос - какова вероятность, что там все подтвердят и окончательно спишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас отправили на кмо. Там вас вызавут к доктору вашего профиля, где он посмотрит ваше дело,акты,снимки и Вас.Далее если он согласится с решением районного ВК то вам скажет когда за военником приходить - если не согласится то выдвдут повестку с вещами(но это мало вероятно раз РВК поставили - В),если не утвердят то обжалуйте решение судебно. Но скорее всего утвердят - если мед документы и снимки впорядке

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также добавлю, что

КМО проводится в отношении двух категорий граждан:

  • граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья;
  • граждан, заявивших о несогласии с заключениями о их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов на контрольное медицинское освидетельствование - обычная практика. Учитывая большой процент призыва в 305 тыс. человек по России - таких направлений на КМО будет гораздо больше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...