Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста определить годность


Рекомендуемые сообщения

Год назад мне сделали рентген спины в поликлинике ( сам попросил а то что то стала сперва уставать а затем ныть спина) нашли правосторонний сколиоз 2 степени ( 11 градусов написали 6-7 позвонок ) с остеохондрозом и грыжей шморля, так же написали клиновидное плоскостопие 2 степени ( рентген стопы пока не делал) была опись снимков в больнице..там их подтвердили

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плоскостопие 2 степенибез артроза 2 степены - годен.

По сколиозу по-моему погранично у тебя, т.к. от 11 градусов начинают давать категорию В.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю черт его знает..конечно это было год назад щас можт что и изменилось..а плоскостопие ещё буду снимать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плоскостопие 2 степенибез артроза 2 степены - годен.

По сколиозу по-моему погранично у тебя, т.к. от 11 градусов начинают давать категорию В.

 

О написал-то......можно подумать, что я из чуркистана:lol: , я про ошибки)))

 

добавлено через 1 минуту

Вот и я думаю черт его знает..конечно это было год назад щас можт что и изменилось..а плоскостопие ещё буду снимать

 

Да, сделай свежие снимки стоп с нагрузкой, желательно в 2-х проекциях.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плоскостопие 2 степенибез артроза 2 степены - годен.

По сколиозу по-моему погранично у тебя, т.к. от 11 градусов начинают давать категорию В.

 

I степень - 1-10 градусов, II степень - 11-25 градусов

 

у него всё нормально, 2ст.

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что стопы не подведут..время пока ещё есть..и ещё..1 вопрос я щас учусь..собираю справки и диагнозы..скоро думаю закончу..пол года наверное..ну или чуть больше..как мне это всё направить в военком до окончания учёбы? чтоб рассмотрели всё..акт в больницу выписали и так далее

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что стопы не подведут..время пока ещё есть..и ещё..1 вопрос я щас учусь..собираю справки и диагнозы..скоро думаю закончу..пол года наверное..ну или чуть больше..как мне это всё направить в военком до окончания учёбы? чтоб рассмотрели всё..акт в больницу выписали и так далее

 

Пока не окончите учёбу, военкомат работать с Вами не будет. Просто накапливайте материал, который можете предоставить тогда, когда Вас пригласят на призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I степень - 1-10 градусов, II степень - 11-25 градусов

 

у него всё нормально, 2ст.

 

Я знаю, что у него 2 ст и все нормально, но зная наши военкоматы..им поставить 9-10 градусов ничего не стоит....поэтому и написал, что у него все погранично...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад мне сделали рентген спины в поликлинике ( сам попросил а то что то стала сперва уставать а затем ныть спина) нашли правосторонний сколиоз 2 степени ( 11 градусов написали 6-7 позвонок ) с остеохондрозом и грыжей шморля, так же написали клиновидное плоскостопие 2 степени ( рентген стопы пока не делал) была опись снимков в больнице..там их подтвердили

 

Вам рекомендую получить консультацию ортопеда и дальше продолжать обследование под его наблюдением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...