Перейти к содержанию

Результаты обследования у невролога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Решил создать ещё 1 тему по вопросу на который нигде не могу найти ответа.Недавно проходил обследование у невролога ( в диагностическом центре от поликлинике меня туда отправили с 17 лет после постановки на учёт в военкоме те прислали бумагу что проверить надо бы или что то в этом роде гр здоровья в самом военкоме тогда была Б-3) ..эхо-эг, ээг и рег..изначальный диагнозе был ВСД его потом и сохранили) но в результатах написано вот что : Лёгкие общемозговые изменения БЗА (БРА не могу разобрать) головного мозга с с прирпаками ( тоже не разборчиво) дисфункции диэнцефальных структур. межнолутарной ( также не разборчиво) ассиметрии нет.

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это результат обследования, с помощью которого врач -невропатолог выставит свой диагноз. с этим результатом вам нужно идти к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так был у него..сказал у тебя небольшие отклонения и вроде как ничего особенного..прописал таблетки..подтвердил ВСД а что это за дисфункция и так далее даже не сказал

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом Вы годны к службе. Категория Б-3 поставлена верна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, знач будем брать др направление)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...