Перейти к содержанию

Психбольница-военкомат


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите как правильно передать в военкомат справку о психической неуравновешенности, могу ли между призывами? Дадут ли мне такую справку, если приду в ПБ и нажалуюсь на голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Что значит справка о психической неуравновешенности мне не совсем понятно ( нет такой мед. формулировки). Вы можете обратиться в ПНД по месту жит-ва с жалобами на состояние вашего здоровья,остальное зависит от врача.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации вы также можете дождаться повестки из военкомата и потребовать от призывной комиссии направить вас на медицинское обследование для подтверждения имеющихся диагнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Что значит справка о психической неуравновешенности мне не совсем понятно ( нет такой мед. формулировки). Вы можете обратиться в ПНД по месту жит-ва с жалобами на состояние вашего здоровья,остальное зависит от врача.

 

Я понимаю так, что в лучшем случае меня направят на обследование, после чего дадут заключение. Допустим, это произошло. Как передать в военкомат эти сведения? Не попросит ли меня военкомат пройти обследование еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю так, что в лучшем случае меня направят на обследование, после чего дадут заключение. Допустим, это произошло. Как передать в военкомат эти сведения? Не попросит ли меня военкомат пройти обследование еще раз?

Резудьтаты обследования от ВК т.е. сам акт обычно само лечучреждение отправлят в ВК по почте. Повторное направление на обследование возможно, все зависит от диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю так, что в лучшем случае меня направят на обследование, после чего дадут заключение. Допустим, это произошло. Как передать в военкомат эти сведения? Не попросит ли меня военкомат пройти обследование еще раз?

 

После того как вы пройдете обследование вы должны будете принести акт в ВК, после этого должны поставить соответсвующую категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...