Перейти к содержанию

2-я отсрочка по обучению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 21 год. Я отучился в музыкальном училище и воспользовался отсрочкой от армии. После это я поступил сразу же в Гнессинскую академию искусств, где учусь на 2-ом курсе уже. Весь первый курс меня не трогали, и я никаких повесток не получал. В начале апреля я сам пришел в военкомат за справкой для оформления загран паспорта и мне сказали, что мне необходимо явиться в военкомат 28-го апреля для прохождения комиссии, якобы для продления моей отсрочки. Я пришел и мне там сказали, что меня призывают в армию и уже есть повестка на 26-е июня. Разве имеют право они меня забирать, если у меня высшее образование по профилю продолжилось, насколько мне известно, я имею право на отсрочку и это прописано в новом законе от 2008 года. Как мне поступить в такой ситуации? Пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы воспользовались своей отсрочкой при обучение в колледже, то право на отсрочку у вас нет, так как с 01.01.2008 отсрочка по данному основанию предоставляется только одна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы успели оформить отсрочку по обучению в ВУЗе до 01.01.2008.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам нужно записаться к нам на консультацию, я уверен мы сможем вам помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...