Перейти к содержанию

Я благодарен этому форуму!


Casper91

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация и форумчане, премного Вам благодарен...За этот форум, за Ваши советы...Вообщем я ухожу 18 мая...В военкомате знал больше чем те, кто там сидит и работает. Очень рад, что нашёл такой форум, как этот! Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но все Вы действительно помогли) Каково было удивление всех, откуда я столько всего знал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорю же, на форуме я услышал и узнал многое...И этим "многим" к примеру поставил военкомов в тупик) Я видел их глаза и знал, что они думуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем конкретно вам помог форум(полезное для вашей дальнейшей жизни)? знание призыва на военную службу - это конечно хорошо, но чем это вам поможет в войсках?:dontknow:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знание призыва на военную службу - это конечно хорошо

Ну вот этим к примеру мало? И для армейской жизни тоже многое...После армии приду сюда и расскажу, что был прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация и форумчане, премного Вам благодарен...За этот форум, за Ваши советы...Вообщем я ухожу 18 мая...В военкомате знал больше чем те, кто там сидит и работает. Очень рад, что нашёл такой форум, как этот! Всем спасибо!!!

 

Поздравляю с путевкой!

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...