Перейти к содержанию

хотят положить на обследование


Рекомендуемые сообщения

Примерно 2 месяца назад был испуган, после этого начало иногда трясти, выявили обсессивного компульсивного расстройства (ОКР) в военкомате направили в психологическую больницу... сегодня пришел туда и меня хотят положить положить на обследование на месяц!!! а у меня диплом, делать нужно! да и посмотрел с кем мне там лежать, так ьам одни отмороженные какие то, как будто их напичкали чем то и вид у них не здоровый, не хочу туда и диплом нужно делать!

могу ли я требовать чтоб я жил дома... а когда нужно будет приезжал к врачам на обследование????

помогите пожалуйста.... что делать мне вообще... я учебу не могу бросить.... и с этим дерганьем в армию не вариант идти... да и сам не очень та хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны пройти обследование в больнице для подтверждения Вашего диагноза. В больнице следует узнать существует ли такая стема обследования, чтобы приезжать только для сдачи анализов. На сколько мне известно некоторые больницы это практикуют.

А нахождение в больнице, это основание для сдачи экзаменов в институте либо позже либо досрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если был бы экзамен то да, у меня диплом нужно писать, через 2 месяца сдавать.... если лягу на месяц, что я сделаю??? ни чего!!!! и диплом не получу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

я так понимаю если Вы пишете диплом то у Вас имеется отсрочка от ВС, соответственно Вы можете отказаться от заполнения Акта либо заполнить его после получения диплома, так же Вы можете договориться с больницей на госпитализацию в более позднее время т.е. после защиты диплома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе добрый человек)))) я сейчас начну работать, потом лягу у них.... больничный же должны выписать???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...