Перейти к содержанию

Вопрос!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 21 год...отучился в коллледже закончил...естественно кончилась и отсрочка кончилась 1.07.08 так в военкомат и не появлялся...нечего не подписывал...

У меня очень жуткое плосостопие с детства...плюс ко всему очень долго занимался тяжолой атлетикой....3 степени на обеих ногах..

Хочу наконец решить вопрос о призыве...не 6 лет же бегать...живу в Питере...прописан в Лен. обл.

Была в дестве поврежедна спина...межпозвонковая грыжа сломана два позвонка...мед карту я потерял....незнаю что делать..

Щас из за работы (скорее всего) начало мучить давление....кидает в жар...и со всеми вытекающими...безпричиное повышение давление...

тахикардия...очень страшные приступы...

А теперь вопрос можно ли как то извлечь из этого всего...

Законы я отлично знаю..и знаю что плоскостопие 3 степени это категори Д....

Мне так кажеться что если приду в ВК то надо мной просто все посмеються и все...незнаю как правильно все сделать...

На этой недели собираюсь проходить полное платное...Мед. обследование...

что мне и как лучше сделать подскажите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плосокостопию идете и делаете рентген в обычной поликлинике. Если будет непризывное заключение, берешь снимки и заключение и идешь в военкомат, там могут на основании твоих снимков тебя по акту отправить еще раз сделать снимки в их мед.учреждении, где тебе напишут диагноз и если он будет непризывной, тогда тебе дадут ВБ.

Если придешь с пустыми руками к ним сразу без снимков итд...они не посмеются над тобой...они просто скажут мы не видем вашего плоскостопия и призовут! Так что в военкомат идите полностью вооружившись справками и документами о ваших заболеваниях!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Пиши о результатах...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу обязательно)))спасибо за помощ

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...