Перейти к содержанию

Разъесните пожалуйста, чем отличаются категории годности?


Рекомендуемые сообщения

Был сегодня на медкомиссии, сказали, что попадаю под "Б-3" ,правда психиатр хороший попался и дал направление на обследование. А так вопрос такой: чем отличается категория A от Б, а то мало ли призовут и хотелось бы знать, чем грозит кат. "Б", куда с ней могу попасть и куда не могу

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раз в поиске обсуждалось, да и в яндексе инфы навалом

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если псехиатр дал направление тебе на обследование,значит твои дела плохо малыш.....:yes2: :lol:

 

Не, я конечно в армию не хочу, так что дела может и не плохи. Думаю закашу под депрессию

В любом случае, хотелось бы узнать что светит с кат. Б? И извините пожалуйста я поиском пользоваться не умею и яндекс посылает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше иди добровольно....,ато пойдешь недобровольно в какой нить стройбат или ждв....:ditsch: категория Б кокрас подходит для этих войск...

категория Б вообще означает,что ты ограниченно годен к военной службе...скажу тебе одно ,с такой категорией служит большая часть призывников нашей доблестной армии:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на медкомиссии, сказали, что попадаю под "Б-3" ,правда психиатр хороший попался и дал направление на обследование. А так вопрос такой: чем отличается категория A от Б, а то мало ли призовут и хотелось бы знать, чем грозит кат. "Б", куда с ней могу попасть и куда не могу

Заранее спасибо

Если кратко, то вот.

Инструктор рукопашного боя - курсантам:

- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен просрать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же раздолбая. И только тогда вступить с ним в рукопашную схватку! (с) Армейский эпос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Категория годности Б-3-годен с незначительными ограничениями, т.е.попасть в ВДВ или Морпехи вам не светит, а вот связь, инженерно-технические или железнодорожные войска с радостью вас примут. По поводу направления на обследование по психиатрии- всё будет зависеть от рез-тов обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Категория годности Б-3-годен с незначительными ограничениями, т.е.попасть в ВДВ или Морпехи вам не светит, а вот связь, инженерно-технические или железнодорожные войска с радостью вас примут. По поводу направления на обследование по психиатрии- всё будет зависеть от рез-тов обследования.

 

Да куда угодно кроме ВДВ,МП,флота и СпН))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...