Перейти к содержанию

Годен или как? Не принят на военную кафедру по здоровью, а так милости просим...


Гость Mac

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Меня интересует вопрос годности к службе. Военкомат в 2005 г. отказал мне в поступлении на военную кафедру. Точнее, не подписал и не поставил гербовой печати на “карту медицинского освидетельствования гр., поступающего на военную службу по контракту”. Аргументировал содержимым справок с мед. обследования и написал врач (почему-то карандашом) мне патологию экг. Отражался ли данный отказ в моем личном деле и является это (содержимое справки) основанием для получение категории В? Справки с текстом приложил. Не совсем понятен 50 пункт расписания болезней. Согласно таблице показателей легочной недостаточности пульс до 80 в покое – норма, а если он стабильно выше это поучается, как ни крути, уже либо В либо Д? Я правильно понимаю, а то в этой таблице не указан пульс для I – III степеней..

Итог, могу ли претендовать с этими вещами на какую-нибудь категорию негодности?

Заранее благодарен.

 

Также имеется киста верхнечелюстной пазухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего тут сташного я не вижу. Вот, что требуется для освобождения: К стойким нарушениям ритма сердца относятся аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения. К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.

 

Сделайте Эхокг и Холтеровское мониторирование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...