Перейти к содержанию

Могуть меня забрать в армию если :


Гость Nurchik

Рекомендуемые сообщения

пока у меня отсрочка до 1 июля 2009(так как я студент без военной кафедры)

Есть один ребенок ему уже 2.5 месяцев(отсрочку на него не оформлял)

И Жена беременная на 21недели.

Был в воен-те сказали что забирают таких как Я. Приэтом будуть выплачивать деньги за ребенка.

И какие докумнты надо принести для отсрочки моей.

Заранние благодарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока у меня отсрочка до 1 июля 2009(так как я студент без военной кафедры)

Есть один ребенок ему уже 2.5 месяцев(отсрочку на него не оформлял)

И Жена беременная на 21недели.

Был в воен-те сказали что забирают таких как Я. Приэтом будуть выплачивать деньги за ребенка.

И какие докумнты надо принести для отсрочки моей.

Заранние благодарин

 

У вас ребенок вервый 2 года и 5 месяцев или 2.5 месяца? Скорее первое, так как иметь ребенка 2,5 месяцев и жену на 21 недели проблематично из физиологических соображений. Ваша жена должна быть на 26неделе, принесете им справку когда будет 26 недель от врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первому 2 года и 5 месяцев.

Можно сеня взять справку что у меня жена на 26 недели .Это не проблема. Дело в том что в военк-те, сказали что меня забируть. Что не такой отсрочки.Народ если я пойду по собственному желанию. На какие компенсаций будут мне за ребенка.т.е Сколько будуть платить за ребенка.

И какие документы надо для отсрочки на второго. И желетельно на какую статью сылаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первому 2 года и 5 месяцев.

Можно сеня взять справку что у меня жена на 26 недели .Это не проблема. Дело в том что в военк-те, сказали что меня забируть. Что не такой отсрочки.Народ если я пойду по собственному желанию. На какие компенсаций будут мне за ребенка.т.е Сколько будуть платить за ребенка.

И какие документы надо для отсрочки на второго. И желетельно на какую статью сылаться

 

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

 

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

 

призвать вас не имют права, пусть голову не морочат, к томуже к 1 июля будут все 26 законных недель.

Если пойдете добровольно- то это уже контракт, будите зарплату получать, а не компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока у меня отсрочка до 1 июля 2009(так как я студент без военной кафедры)

Есть один ребенок ему уже 2.5 месяцев(отсрочку на него не оформлял)

И Жена беременная на 21недели.

Был в воен-те сказали что забирают таких как Я. Приэтом будуть выплачивать деньги за ребенка.

И какие докумнты надо принести для отсрочки моей.

Заранние благодарин

Здравствуйте.

Рекомендую поступить следующим образом. Пройти призывные мероприятия, получить копию решения ПК и обжаловать его в судебномпорядке, пока дело будет находиться в суде, все призывные мероприятия в отношении вас будут приостановлены, соответственно, пока будете обжаловать в суде, жена уже будет на 26 неделе и оформите отсрочку в соответствии с п. "и" ч. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите справку из консультации, что жена беременна 26 недель. Только самое главное - у главврача и с печатями.

Только у первого ребёнка в свидетельстве должно быть написано, что вы его отец. И жена должна быть не гражданской. А перечень документов, который надо в военкомат принести тут где-то писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Рекомендую поступить следующим образом. Пройти призывные мероприятия, получить копию решения ПК и обжаловать его в судебномпорядке, пока дело будет находиться в суде, все призывные мероприятия в отношении вас будут приостановлены, соответственно, пока будете обжаловать в суде, жена уже будет на 26 неделе и оформите отсрочку в соответствии с п. "и" ч. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

 

извените, зачем???? у него отсрочка до 1.07, к этому времени жена и так будет на 26 неделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывник, имеющий ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель представляет следующие документы:

1. свидетельство о рождении ребенка;

2. свидетельство о браке;

3. заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Знакомая ситуация: на РПК военком утверждал, что нет отсрочки по ребенку и беременной жене 26 недель. Пригласили ответственного по отсрочкам, она достала закон и черным по русски прочла статью. Отсрочку дали.

 

Так что, уважаемый коллега, Вам дурят голову.

 

Полагаю, что это происходит по той причине, что эта отсрочка введена в 2008 году, в военкоматах же об этом как-то не думают, там обычно считают, что в 2008 отсрочки только отменялись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! А не кто не знает сколко у меня будет зарплата если я пойду служить. И на сколько я пойду служить. Могу ли я выбрать место где служить по контракту.

А у меня есть такая мысл как вы думайете если я пойду служить, а после рождения второго ребенка я оформлу декретный отпуск на себя. Возможно так.

Просто щась на работу трудно устроиться, тем более студентам. А там в Армий буду получать зарплату. А не кто не знаеть сколко я буду получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовой по контракту получает около 11 тысяч.

Декретный отпуск может взять только Ваша супруга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дублируйте сообщения! по ребенку вы отсрочку и тем более освобождение не получите, а по части остеохондроза я вам ответил уже: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=387732#post387732

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЗдрасЬте )) Вот меня интересует тоже вопрос... Слышу это от многих. У меня беременность 32 неделе уже ... 33 пойдет. А моего мужа забрали в армию... он еще и месяца не служил... Мне сказали что ему должны были дать отсрочку хотя бы на год... Помогите мне понять все. Ведь эти деньги которые мне будут платить не замят нашего любимого Папу :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ребенок первый, то никаких отсрочек не будет!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ребенок первый, то никаких отсрочек не будет!

 

Мне кажется может быть есть какие то выходы ! И все возможно сделать если постаратся. Ведь все кругом говорят, что должны были дать небольшую хотя бы отсрочку . Надо просто все узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется может быть есть какие то выходы ! И все возможно сделать если постаратся. Ведь все кругом говорят, что должны были дать небольшую хотя бы отсрочку . Надо просто все узнавать.

 

К сожалению, действительно, права на отсрочку он не имеет. Вы же можете расчитывать только на денежную компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, действительно, права на отсрочку он не имеет. Вы же можете расчитывать только на денежную компенсацию.

 

Ну а почему тогда другим дают отсрочки эти ? На год или пока ребенку 6 мес не исполнится. Мне кажется это ваще не справедливо, сделали так. Раньше был закон а теперь еще и с 2 детьми берут !! Да и если со здоровьем плохо тоже не берут. Не думая о последствиях !!! Изменили бы все по старому и все нормальна было бы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. с 2 детьми сейчас не призывают. Мы ничекго здесь поделать не можем. Все вопросы к законодателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. с 2 детьми сейчас не призывают. Мы ничекго здесь поделать не можем. Все вопросы к законодателям.

 

Значит вообще ничего нельзя придумать ??? Как нибудь там решить это... Что бы отсрочку дали хотя бы на год ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вообще ничего нельзя придумать ??? Как нибудь там решить это... Что бы отсрочку дали хотя бы на год ?!

 

Кристина, сейчас идёт недобор новобранцев, власти начинают набирать в армию людей с теми ситуациями с которыми ранше не брали(плоскостопие например), и с детьми тоже.Отсрочку могут дать только если ребёнок инвалид или 2е детей.К сожалению вашему мужу помочь ничем не смогут,есть конечно пути решения, но только незаконные, но это стоит больших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, сейчас идёт недобор новобранцев, власти начинают набирать в армию людей с теми ситуациями с которыми ранше не брали(плоскостопие например), и с детьми тоже.Отсрочку могут дать только если ребёнок инвалид или 2е детей.К сожалению вашему мужу помочь ничем не смогут,есть конечно пути решения, но только незаконные, но это стоит больших денег.

по плоскостопию никаких изменений не было!:nono2:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него и плоскостопие !!!! И со здоровьем плохо ! А им помоему на все пофигу берут всех в подрят ! Лишь бы служили !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком случае могут комиссовать ??????

 

Добавлено через 1 минуту

Кристина, сейчас идёт недобор новобранцев, власти начинают набирать в армию людей с теми ситуациями с которыми ранше не брали(плоскостопие например), и с детьми тоже.Отсрочку могут дать только если ребёнок инвалид или 2е детей.К сожалению вашему мужу помочь ничем не смогут,есть конечно пути решения, но только незаконные, но это стоит больших денег.

 

Что за пути ? Интересно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...