Перейти к содержанию

Диагноз НЦД по гипертоническому типу


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В стационаре поставили диагноз(не от военкомата) НЦД по гипертоническому типу,хотя давление 160-170/90-100 и агиопатия сетчатки по гипертонич.типу.,Выписали ,И вместе с тем, дали направления к кардиологу и неврологу.Невролог,я так понял,по внутречерепному давлению че-то там.

Так вот,как из НЦД гипертон.болезнь выскребсти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

В стационаре поставили диагноз(не от военкомата) НЦД по гипертоническому типу,хотя давление 160-170/90-100 и агиопатия сетчатки по гипертонич.типу.,Выписали ,И вместе с тем, дали направления к кардиологу и неврологу.Невролог,я так понял,по внутречерепному давлению че-то там.

Так вот,как из НЦД гипертон.болезнь выскребсти:)

 

вам должны были поставить гипертонию с таким давлением причем 2ст. если нижнее не менее 100!!!

 

гипертонию доказывает ваше глазное дно...!!!

 

так что...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что...вот так вот у нас диагнозы ставят:) хотя нижнее чаще 90 чем 100 было:(

так я к тому ,мож кардиолог с неврологом как нить повлияют на диагноз

и на что им жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что...вот так вот у нас диагнозы ставят:) хотя нижнее чаще 90 чем 100 было:(

так я к тому ,мож кардиолог с неврологом как нить повлияют на диагноз

и на что им жаловаться?

 

ну значит гипертонию 1 ст. поставят, всё равно при неё дадут ВБ!!! и категорию В (правда сначала могут отсрочку на пол года дать, но потом все равно ВБ дадут при повторном обследование если подтвердиться гипертония)

 

добавлено через 33 секунды

так что...вот так вот у нас диагнозы ставят:) хотя нижнее чаще 90 чем 100 было:(

так я к тому ,мож кардиолог с неврологом как нить повлияют на диагноз

и на что им жаловаться?

 

шум в ушах, постоянные головные боли, кровотечения...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав сообщения на форуме,я понял ,что с моим диагнозом в военкомате делать нечего?Я собираюсь в ближайшее время выписываться из студенческой и идти в городскую и жаловаться заново

и добиваться ГБ.Прежний диагноз светить новому терапевту?

Хотелось бы услышать врача-консультанта:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верно мыслите, так и надо делать. Вам нужно добиваться ГБ. По поводу диагноза, не важно. Вам главное показать соответствующие цифры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Добрый вечер. Вот не давно меня выписали из ГБ, а положили меня от РВК для подтверждения диагноза нейро-циркуляторная дистония по гипертоническому типу пролапс митрального клапана 1 ст. Там вешали мне суточный мониторирования АД, и было выявлено что САД недостаточно 8% и ДАД повышенное на 20%. Так как у меня скачет давления и иногда очень сильно болит голова. И ещё делали Велоэргометрия там поставили замедленное восстановления АД. И это диагноз подтвердился. Могут меня забрать в армию с эти диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ не сообщаете точный диагноз по акту и результаты обследования, рекомендую это сделать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вот не давно ходил воинкомат.

Диагноз нейро-циркуляторная дистония по гипертоническому типу.

Как давления скачит до 175 на 90. И причём сегодня комиссия поставила Б-4. И даже не знаю куда меня взять. Что делать в данной ситуации. И куда возьмут служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз нейро-циркуляторная дистония по гипертоническому типу. - с таким диагнозом призывают

 

Как давления скачит до 175 на 90. - такие цифры бывают и при гипертонической болезни

 

И причём сегодня комиссия поставила Б-4. И даже не знаю куда меня взять. Что делать в данной ситуации. - могу порекомендовать поискать хорошего адвоката и подавать в суд, можно обратиться в наш московский филиал, телефон для связи в подписи

 

И куда возьмут служить. - это вопрос не ко мне, а к военкомату

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...