Перейти к содержанию

эпитеально кобчиковая киста


Гость ZSA

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня была эпитеально кобчиковая киста, военкомат обязал зделать операцию я ее зделал осенью, но к весне произошел рецидив киста вновь восполилась, они застовляют снова делать операцию я откозался в письменном виде. должны они меня списать или теперь каждую призивную будут требовать что бы я зделал операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня была эпитеально кобчиковая киста, военкомат обязал зделать операцию я ее зделал осенью, но к весне произошел рецидив киста вновь восполилась, они застовляют снова делать операцию я откозался в письменном виде. должны они меня списать или теперь каждую призивную будут требовать что бы я зделал операцию?

 

вы имеете полное право отказаться от операции........ вас никто не имеет права заставлять её делать!!!!!!!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня была эпитеально кобчиковая киста, военкомат обязал зделать операцию я ее зделал осенью, но к весне произошел рецидив киста вновь восполилась, они застовляют снова делать операцию я откозался в письменном виде. должны они меня списать или теперь каждую призивную будут требовать что бы я зделал операцию?

 

С кистой , в любом случае, подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...