Перейти к содержанию

ангиотрофоневроз - признан годным


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,

меня несколько раз направляли на обследование в сосудистое отделение и во всех случаях ставился диагноз "Ангиотрофоневроз верхних и нижних конечностей стадия компенсации"

ставили категорию "г" (буквально в декабре), но после прохождения мед. комиссии в этом месяце поставили "б-3", со словами "годен" (на повторное обследование не направляли)

правы ли они и что мне делать, если нет? :shocking:

благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя что, вылечили.

Конечно должны дополнительно обследовать.

Если не хотят - в суд. А для себя узи сосудов сделай.

Я в долг у Родины не брал, и отдавать не собираюсь.

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обжалуйте решение, что еще то остается? С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А тебя что, вылечили.

Конечно должны дополнительно обследовать.

Если не хотят - в суд. А для себя узи сосудов сделай.

никакого лечения мой врач во время обследования в сосудистой хирургии не назначал

обследование проходил 2 раза - в 2003 году диагноз "ангиотрофоневроз верх. и ниж. конечностей стадия субкомпенсации", мне была выставлена категория "В" и в конце 2008 года - диагноз был подтвержден, однако вынесли решение о признании годным с ограничениями (Б-3)

хочу решить все через суд, но незнаю как правильно составить заявление и самое главное - на кого. ведь мед. комиссия может вынести решение одно, а призывная (как мне пояснили) может вынести другое путем кол-ва голосов, в тоже время призывная комиссия, вроде как, опирается на решение мед. комиссии, а в результате никаких концов ненайти, кто дает то окончательный ответ и на чье имя писать заявление

Врач-консультант, можете указать поточнее, на какой форум? я ненашел юридического:/

благодарю всех за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё..по мимо юр. форума лучше ещё записать на приём в коллегию адвокатов..так будет в принципе быстрее но это если есть деньги

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот форум по обжалованиям: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=25

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...