Перейти к содержанию

Здравствуйте! мне нужна помощь советом


Гость Станислав Артурович

Рекомендуемые сообщения

Гость Станислав Артурович

здравствуйте.

мне 19 лет и я страшно хочу в армию в войска вдв.проблема вся в том что до лет 17 я стоял на инвалидности по астме,потом я перерос и астма прошла(снялся с инвалидности),я накачал железное крепкое тело и стал очень физически сильным,я в руке могу старый граненый стакан раздавить без усилий.у меня сейчас на руках военный билет где указанно что я негодный к службе! что мне делать??? есть ли вариант мне пойти на 3 года контрактником(там говорят вроде перекомисия) и смогу ли я построить военную карьеру на основе контрактной службы?(будит ли обучение)

пожалуйста просвятите меня!! я и вправду не знаю что делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

мне 19 лет и я страшно хочу в армию в войска вдв.проблема вся в том что до лет 17 я стоял на инвалидности по астме,потом я перерос и астма прошла(снялся с инвалидности),я накачал железное крепкое тело и стал очень физически сильным,я в руке могу старый граненый стакан раздавить без усилий.у меня сейчас на руках военный билет где указанно что я негодный к службе! что мне делать??? есть ли вариант мне пойти на 3 года контрактником(там говорят вроде перекомисия) и смогу ли я построить военную карьеру на основе контрактной службы?(будит ли обучение)

пожалуйста просвятите меня!! я и вправду не знаю что делать(((

 

а по какой болезни тебя негодным призвали? Ведь инвалидность ты вроде снял, следовательно здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Станислав Артурович

по болезьни астма! связанной с дыхательными путями,но я сейчас здоров как бык! с инвалидности снялся

я когда проходил мед комиссию у меня на данный момент была инвалидность в этом и вся проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо пройти переосвидетельствование, в случае если там признают Вас негодным, то необходимо будет обратиться к юристам и они помогут Вам пройти независимую экспертизу или придумают какое нибудь решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем расписание болезней.

Статья 52

 

в) легкой степени, а также при отсутствии приступов в течение 5 лет и более при сохраняющейся измененной реактивности бронхов В В

 

Никакое переосвидетельствование (которое ,кстати, отменено с 2005 года) тебе не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы не понимаете,то что вы можете раздавить стакан одной рукой,попадаете белке в глаз со ста шагов,можете поднять грузовик и.т.д врачам на ВВК ПОФИГ,им главное определить состояние вашего здоровья.

Даже если тебе каким-то чудом изменят категория на "А",то ты все равно не сможешь попасть на срочную службу,а без неё на контракт не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы не понимаете,то что вы можете раздавить стакан одной рукой,попадаете белке в глаз со ста шагов,можете поднять грузовик и.т.д врачам на ВВК ПОФИГ,им главное определить состояние вашего здоровья.

Даже если тебе каким-то чудом изменят категория на "А",то ты все равно не сможешь попасть на срочную службу,а без неё на контракт не берут.

 

если закончит универ, то возмут. А вообще имея категорию В будет крайне сложно. Но скоро будет новый закон, может он все изменит.

http://www.mil.ru/849/11873/1062/1347/fzrf/35046/index.shtml?id=61798

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военный универ?Врядли пройдет мед.комиссию с прошлой астмой,тем более в училище ВДВ.

 

не в военный, а обычный. Могут направить на контракт по специальности, не призывая, так как он в запасе. Проблема в том что не имея специальности сразу на контрак!- проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Станислав Артурович

спасибо всем за разьяснения! уже я нашел знакомого моего знакомого и т д и т п...сказали помогут в любой род войск попасть...за деньги естественно...

хочу сказать что я завидую тем кто может служить и служит!!! и призераю тех кто может служить и откупаеться!!!:bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Но ,думаю, деньги будут потрачены напрасно и мед. комиссия тебя не пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...