Перейти к содержанию

направление в дурдом


Гость Макаров Сергей

Рекомендуемые сообщения

Гость Макаров Сергей

Здравствуйте тут у меня мой сосед спрашивал вот он прошел медкомиссию в военкомате и у него категория годен с незначительными ограничениями, но ему всёравно психиатр дал направление в дурдом, что ему будет, если он не ляжет по направлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на усмотрение психиатра - могут призвать,а могут и билет выдать и списать в запас.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, что если непойдет то в военкомате покричат и отправят к психиатру на мед комиссию,где врач примт решение. Могут запрос отправить в ПНД, если Ваш знакомый на учете стоит там - то скорее всего не призовут, если на учете не стоит - то скорее всего призовут.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны пройти обследование по направлению от военкомата. Медицинское обследование по закону считается призывным мероприятием. Уклонение от негго несет за собой ответственность. Почему ваш сосед не хочет пройти обследование? Он хочет в армию? Пусть не переживает, пройдет обследование- признают здоровым и отправят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны пройти обследование по направлению от военкомата. Медицинское обследование по закону считается призывным мероприятием. Уклонение от негго несет за собой ответственность. Почему ваш сосед не хочет пройти обследование? Он хочет в армию? Пусть не переживает, пройдет обследование- признают здоровым и отправят.

За отказ от обследования не содют и не штрафуют:596: , если нет уклонения от призыва. Какая еще:dontknow: может быть ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...