Перейти к содержанию

12 мая мужа забирают,а я жду второго.


Рекомендуемые сообщения

Для отсрочки срок беременнисти должен быть 26 недель

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понимаю,а при сроке 26 нед,его должны вернуть обратно или как повезет?

 

Нет, потом ваш муж будет подлежать увольнению после рождения второго ребенка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в законе написано - что имеющие 2х детей призыву не подлежат. Как родите у нач части узнайте какие документы нужны(справка о составе семьи,свид о рождении детей),тогда могут комиссоватью Хотя щас закон изменился - советую дождаться юристов - они вам поточнее ответят

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Вы можете обжаловать принятое решение ПК и в следующем призыве представить ПК соответствующую справку о сроке беременности. Но в этом случае Вас ждут типичные сложности ведения дела в суде, т.е. самостоятельно (без помощи специалиста) сделать это будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если замутишь с судом, то этот призыв однозначно пролетит, его и проболеть можно. А к следующему призыву желаю родить здорового ребенка. И тогда не страшен серый волк в виде зелёного военкома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Машенька!

Придумывайте, что хотите, но лучше не отпускайте супруга - не вернут его Вам и после рождения вашего второго малыша:( Скажут "Вам положено пособие в 6000 р, пусть дослуживает" - вот и все:(

а про документы - почитайте здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=19619.

Надеюсь, хоть что-то полезное будет...

Обожаю моих сынишек... А мужа просто... люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не спец, пусть лучше скажут люди разбирающиеся, но

 

можно ведь один призыв пропустить, дождавшись ребенка.

 

призыв можно пропустить по судебному делу, по болезни (даже вроде ангины хватает, а уж перелома тем более), да и если он повестки не подписывал, то и того легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь,подтвержденная мед документом является уважительной причиной неявки по подписанной повестке и за неявку вам не грозит угол ответсвенность. Потом в военкомат принесите справку

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если подписал повестку,то проболеть получится?ему перенесли на 2-а дня.

 

Но после "выздоровления" ему все равно надо будет идти в военкомат не дожидаясь новой повестки.

Получится ли у вас "проболеть" до 15 июля?

 

Думаю лучше всего будет немного "поболеть" и попутно состряпать иск в суд о признании незаконным решения призывной комиссии. Так до 15 июля, думаю, вполне доятнете. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...