Перейти к содержанию

Отправили в поликлиннику


Гость mousezeek

Рекомендуемые сообщения

Собрал все данные для военкомата снимки сколеоза, жалобы и тп.

Вынести решения они не смогли, отправили в свою поликлиннику для подтверждения, врачи на основании старых снимком заполнили акт обследования со 2-й степенью и я потопал обратно в военкомат. Военкомат ознакомился и снова не смог сделать выводы и сказали что топерь и им не доверяют, мол придите в слледующую вот "эту", там теперь заполните. Вопрос: За последнии 6 месяцев я уже сделал 4 снимка, включая флюорографию. Законны ли их действия? Прошлые снимки они забрали, сказав, что они вам больше не понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните первые снимки вы делали по направлению ВК? Если да, то откуда вас направили в следующее мед. учреждение от районного ВК или областного военного комиссариата?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Действия врачей незаконны. Вам надо подать жалобу на действия врачей-специалистов и на врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан в призывную комиссию Калининградской области, можно так же и в суд обжаловать. Утверждая перечень мед.учреждений в субъекте РФ, предполагается, что нет оснований не доверять заключению врачей данных учреждений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки я сделал для установления причин болей в спине, выявился сколеоз, военкомат захотел видеть эти снимки , потом отправил на заполнение листа акта обследования в свою поликлиннику, чтобы хирург подтвердил диагноз. Эта поликлинника заполнила их акт со второй степенью на основании снимка сделанного 2 месяца назад в другой поликлиннике, сказали, что делать повторно снимок не нужно, что хирург и так видит кто перед ним стоит. Военкомат и этот акт не устроил, и они перенаправили в третью поликлиннику для снятия снимков и заключения врача на их основании.

Сколько можно бегать для военкомата...

Кстати, комиссия смотрит на меня у себя и говорит что годен, на документы никакого внимания. Я спрашиваю, что как в можете установить диагноз глазами, не имея на то должного образования?

 

 

ПС Спасибо вам большое за ответы, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать действия сотрудников военного комиссариата в административном или судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...