Перейти к содержанию

Не выписывают из военкомата


Рекомендуемые сообщения

Подскажите я переезжаю на ПМЖ в другой город но в этот призыв меня хотят забрать в армию. Забрать на болжны так как есть не призывная болезнь!Пришел в военкомат а мне сказали что пока идет этот призыв меня никто не выписивать не будет...Скажите правомерно ли это?если нет то куда жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право свободы передвижения закреплено Конституцией РФ. Если у вас есть "не призывная" болезнь, может вам стоит оформить отсрочку по этим основаниям в этом военкомате.

А если вы переезжаете в другой город то вам сначала нужно оформить документы в паспортном столе, т.е. выписаться и прописаться по новому месту жительства. В таком случае, вы уже не будете принадлежать к территории обслуживания этого воинкомата и они не смогут проводить в отношении вас никаких действий. Ноесли станут, то обращайтесь к юристам, они вам подскажут как защитить свои права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в новом месте не прописывают без выписки из военкомата...А про болезнь сами знаете как у нас делается про болезни.Они могут даже на нее не посмотреть...А в военкомате сказали седи на месте никто тебя не выпишет...Так что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать незаконные действия, если вы уже выписалить с этого места жительства, темболее.

Обратитесь к специалистам в данной области.

А про болезнь, это вы зря, вам нужно отстаивать свои права, так как медицинское обследование должно проводиться всесторонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА мне даже на мед форуме ничего написать не могут.Болезнь довольно редкая (Скользящая грыжа ПОД) доказана на рентгене и ФГДС. И никто ничего не может сказать. в расписании болезней она есть ст. 60 б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в рассписании болезней она есть, то это основание для отсрочки и вам необходимо требовать направление на дополнительное обследование в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем доп обследование???У меня все что можно было сделать уже сделано...

 

Для того, что бы подтвердить наличие не призывного заболевания и определить категорию годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...