Перейти к содержанию

буду ли служить после ВК


Гость andreykicum

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

учусь в институте в ВК. Сейчас заканчиваю 4ый курс, этим летом нужно ехать на сборы.

 

вопрос:

1. если я закончу институт на 5ом курсе(специалистом). это будет летом 2010 года, буду ли я служить?

2. если я закончу институт на 4ом курсе(бакалавром) в этом году, буду ли я служить?

 

заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

учусь в институте в ВК. Сейчас заканчиваю 4ый курс, этим летом нужно ехать на сборы.

вопрос:

1. если я закончу институт на 5ом курсе(специалистом). это будет летом 2010 года, буду ли я служить?

2. если я закончу институт на 4ом курсе(бакалавром) в этом году, буду ли я служить?

заранее благодарен за ответы.

Вы не указали сколько Вам лет, поскольку, граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе, подлежат призыву на военную службу. Всё зависит от того, как у Вас будут развиваться события. ("Человеку не дано знать, что с ним произойдет в следующий миг". Гораций).

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

учусь в институте в ВК. Сейчас заканчиваю 4ый курс, этим летом нужно ехать на сборы.

 

вопрос:

1. если я закончу институт на 5ом курсе(специалистом). это будет летом 2010 года, буду ли я служить?

2. если я закончу институт на 4ом курсе(бакалавром) в этом году, буду ли я служить?

 

заранее благодарен за ответы.

 

1) нет

2) нет, но можно поиметь геморроя :yes2:

 

(если законодательство не изменится)

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Главное в данном случае два обстоятельства:

- аттестация на офицера запаса,

- окончание ВУЗа (бакалавр, магистр - без разницы).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(если законодательство не изменится)

 

+100500

 

в нашей стране ничего предсказать нельзя, если не изменится, то тебя не призовут, а если изменится, то :dontknow:

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

 

в нашей стране ничего предсказать нельзя, если не изменится, то тебя не призовут, а если изменится, то :dontknow:

Армии не нужны такие офицеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армии не нужны такие офицеры

 

лучше не загадывай... это я в армии был не нужен, а ты, возможно, ещё понадобишься. :lol:

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...