Перейти к содержанию

Не могу пройти обследование


Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий3

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с такой странной ситуацией.

 

7 апреля по повестке явился в военкомат на мед. комиссию. Пришел с диагнозами "Мигрень с аурой" и "Арахноидальная ликворная киста". Получил направление к неврологу в полклиннику по месту жительства, сказали явится через 21 апреля.

 

Невролог в поликлиннике сказала, что для полноты картины ей нужно, чтобы я побывал у эпилептолога. Такого врача в нашей поликлиннике нет, она дала направление в гор. больницу.

 

Я пришел туда - мне говорят, что эпилептолог сейчас болеет и выйден не раньше 25 апреля. Я как честный человек еду в военкомат описывать ситуацию. Там долго хожу по кабинетам, наконец тот самый врач, что выдавал Акт, что-то исправляет в своем журнале и говорит "Приходи 28".

 

Снова еду в болницу - там оказывается, что эпилептолога не будет до 12. Снова в военкомат - та же ситуация, "приходи 14".

 

Вчера позвонили из больницы и сказали, что прием на 12 тоже отменяется.

 

Больше всего удивляет, что врач верит на слово и никаких подтверждений того, что я действительно не могу попасть на прием.

 

Ситуация похожа на анекдот, но все таки, подскажите - чем чревато подобное затягивание? Мне хотелось бы закончить все дела за летнюю призывную кампанию, потому что сейчас врачи говорят, что у меня достаточно оснований для получения военника, а до осени ждать - как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время у вас есть, поскольку призыв до 15 июля. Главное чтобы вы прошли обследование в период призыва.

Больше всего удивляет, что врач верит на слово и никаких подтверждений того, что я действительно не могу попасть на прием.

А что ему остаётся делать, поскольку на данный момент он не может дать заключение о категории годности вас к военной службе!! Заключение выносится на основании полученного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...