Перейти к содержанию

не ставят диагноз


Рекомендуемые сообщения

У меня паховая прямая правосторонняя грыжа с 10 лет(мне 21).В апреле 2009 г последняя запись в амбулаторной карте на жалобы (боль при физ.нагр.).Врач в моей полеклинике выписала направление на консультацию перед операцией.Я ей сказал ,что у меня ГОСЫ,до конца мая.Она сказала ляжешь на плановую операцию после.

30.04.09 меня вызвали в ВК на мед.комиссию и хирург(женщина) сказала что грыжа маленькая ,тут не нужна операция, и отправила меня к гл.врачу призывной комисии.договорился с ней,что посмотрит др.хирург в ВК (мужчина) 4.05.09.

 

4.05.09 хирург(мужчина) поставил категорию Б4 - отнеся её к пункту "в" статьи 60,хотя я сказал ,что есть боли и есть направление на операцию.

 

5.05.09 я сходил по направлению на консульацию перед операцией.Меня осмотрел зав.отделением хирурии и поставил диагноз-паховая прямая правосторонняя грыжа.Подтвердил необходимость операции.

 

 

Передо мно сложная сутуация в ВК говорят - нормально,с грыжей пойдёшь.

Я хочу сделать операцию,но боюсь ,что заберут до того как я лягу в стационар или заберут сразу после операции не дав востановиться

 

 

Подскажите как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу вам нужно проконсультироваться на нашем мед. форуме, если диагно не призывной вам нужно обжаловать решение ПК, и не лечить грыжу, а добиваться освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гос.документ говорит о том что после операции мне должна быть предоставленна отсрочка на 6 мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyv.net/rasp/rasp11

Статья: 60 - про грыжи.

Статья: 61 - про хирургическое лечение, но могут зажопиться и не дать категорию "Г" после операции, у самого такая ситуация только после варикоцеле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте ещё раз.У меня была повестка на 8.05.09 на 14.00.Мне необходимо было донести документы(анализы).Я пришёл вовремя,но кроме серетаря не кого не было .Она мне сказала приходи 12.05.09.Я ушёл...

Вообще я учусь в Вузе(знаю что до истечения отсрочки не законны призывные мероприятия)!но дело в другом-

12.05.09 у меня ГОС экзамен,т.е. я 100% не пойду в ВК.

У меня новой повестки нет(не выдавали).

Мой воопрос:

1)Стоит ли мне идти в ВК без новой повестки?

2)Если я не получу новую повестку до конца весеннего призыва буду ли я являться уклонистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...