Перейти к содержанию

Расстройства психики


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая неординарная проблема. Я с детства был тихим и замкнутым ребёнком. И с детства сильно заикался, сейчас не много меньше. С некоторого времени занимаюсь магией (на всякий случай сказал). Со мной иногда случаются такие вещи - я иногда не могу проснутся. Меня как будь-то что-то удерживает и не даёт проснутся. Иногда "это" душит меня и вырвавшись, я просыпаюсь с криками. Бывали случай когда я не с того, не с его начинал терять сознание -кто-то меня вытягивал в мир снов по мимо моей воле:dontknow:

 

С точки зрения психологов - это явное расстройство психики:biggrin: Стоит ли мне упомянуть об этом в военкомате и есть ли отсрочка по подобным вещам?

 

Что посоветуете, уважаемые ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психиатру в военкоме или лучше с начало обратится к своему терапевту чтобы он дал направление на психолога\психиатра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно к терапевту, можно сразу к психотерапевту. В военкомате могут мимо ушей все пропустить... :cowboy:

интересная статейка про психиатрию http://goo.gl/U8UT :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психиатру в военкоме или лучше с начало обратится к своему терапевту чтобы он дал направление на психолога\психиатра???

 

для военкомата необходимо наличие диагнозов, записей в карте, обследования....... на словах слушать вас никто не будет..... признают годным и отправят служить!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня такая неординарная проблема. Я с детства был тихим и замкнутым ребёнком. И с детства сильно заикался, сейчас не много меньше. С некоторого времени занимаюсь магией (на всякий случай сказал). Со мной иногда случаются такие вещи - я иногда не могу проснутся. Меня как будь-то что-то удерживает и не даёт проснутся. Иногда "это" душит меня и вырвавшись, я просыпаюсь с криками. Бывали случай когда я не с того, не с его начинал терять сознание -кто-то меня вытягивал в мир снов по мимо моей воле:dontknow:

 

С точки зрения психологов - это явное расстройство психики:biggrin: Стоит ли мне упомянуть об этом в военкомате и есть ли отсрочка по подобным вещам?

 

Что посоветуете, уважаемые ???

 

Если хочешь закосить по дурке, то обязательно по ней закосишь. Главное только получить направление от ВК на обследование в дурку.

Из того, что ты описал может служить освобождением от призыва только заикание.

Само расстройство сна. так как ты его здесь коротко описал не потянет на освобождение от призыва. Твои сны определяются в психиатрии как осознанные сновидения. Почитать можешь вздесь :http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F и по ссылкам оттуда. Прочитаешь много интересного для себя!!!

Если укажешь, что у тебя от твоей магии эхо мыслей в голове, то это уже шиза. Осторожнее с этим, этот диагноз навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офтопа. Всегда было интересно знать что значит "эхо мыслей", но вразумительно объяснения не нашел.

интересная статейка про психиатрию http://goo.gl/U8UT :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офтопа. Всегда было интересно знать что значит "эхо мыслей", но вразумительно объяснения не нашел.

Это один из возможных типичных симптомов шизофрении. Когда навязчивые мысли в голове носятся эхом. Эти мысли могут передаваться каким то внешним передатчиком, богом, человеком и из космоса или еще откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкоме мне не поверили что я заикаюсь =) Очень уж я старался не заикаться при них, но при стрессе вообще ни слово сказать не могу =(

 

Я думал у психологов может какие диагнозы подходящие есть )) По дурке косить очень не хочу, так что оставлю я эту тему. Всем спасибо!!!

 

Я развиваю Осознанные Сновидение и Астральную Проекцию.

Лично я то знаю в чём дело, это атака неорганических существ. И ещё какие-та маги меня тянули в астрал по мимо моей воле, вот я сознание и терял. Я даже слышал что они мне говорили при этом )) Но психологи скажут что я шизофреник и всё.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкоме мне не поверили что я заикаюсь =) Очень уж я старался не заикаться при них, но при стрессе вообще ни слово сказать не могу =(

Вай, вай ну почему не заикался в ВК. Был реальный шанс ВБ получить.:ditsch: Еще можно написать апеляцию :yes2: на решение ПК с направлением на обследование по поводу заикания. Пройди также обследование по заиканию в частном порядке и приложи его к своей апеляции.

 

добавлено через 1 минуту

Лично я то знаю в чём дело, это атака неорганических существ. И ещё какие-та маги меня тянули в астрал по мимо моей воле, вот я сознание и терял. Я даже слышал что они мне говорили при этом )) Но психологи скажут что я шизофреник и всё.:shocking:

Выскажешь что-то подовное в ВК, то направления в дурку с обследованием на шизу не миновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пжалста поподробнее)))))))

На это есть другие форумы и сайты: http://www.mi-magi.narod.ru/2/dnevnik.htm

 

Вай, вай ну почему не заикался в ВК. Был реальный шанс ВБ получить.

С самого первого визита в ВК мне невропатолог сказала, что заикание не прокатит, вот я и не стал "шевелится". Обманули значит:censored:

 

Призывная комиссия ржот когда я пытаюсь произнести текст, да я и сам начинаю ржать, но :lol:

 

Всем спасибо за помощь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это есть другие форумы и сайты: http://www.mi-magi.narod.ru/2/dnevnik.htm

 

 

С самого первого визита в ВК мне невропатолог сказала, что заикание не прокатит, вот я и не стал "шевелится". Обманули значит:censored:

 

Призывная комиссия ржот когда я пытаюсь произнести текст, да я и сам начинаю ржать, но :lol:

 

Всем спасибо за помощь:yes2:

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...