Перейти к содержанию

Направили на стационарное обследование с заполнением актов


Гость Кирилл

Рекомендуемые сообщения

Гость Кирилл

Прошел военно врачебную комиссию и дали отсрочку до октября, но при этом направили в стационар для подтверждения диагноза вегето-сосудистая дистания по смещенному типу (приступы супровентрикулярной тахокордии).

Главный врач в призывной комиссии сказал если подтвердится диагноз, то дадут военник сразу, а если нет, то осенью проходить опять обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кирилл

Возьмут меня в армию с ограничениями или без них, или все-таки выдадут военнный билет?

Весной 2008 дали отсрочку по сердцу до осени. Осенью сразу без всяких обследований и актов даль отсрочку до весны2009. Вчера даль отсрочку опять до осени....

На что мне расчитывать мне скоро 25лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что так часто дают отсрочки.... С ВСД по-моему годен...

 

напиши конкретные диагнозы по сердцу.....по какому диагнозу дают отсрочку?

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кирилл

Направление призывникаХХХХХ для стационарного обледования с заполнением акта по предварительнову диагнозу: вегето-сосудистая дистания по смещенному типу (приступы супровентрикулярной тахокордии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись врача-консультанта он подробнее ответит по диагнозу. Но обычно с ВСД призывают..

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врача-консультанта здесь на форуме?

 

Да, здесь! В течение суток даст ответ тебе!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел военно врачебную комиссию и дали отсрочку до октября, но при этом направили в стационар для подтверждения диагноза вегето-сосудистая дистания по смещенному типу (приступы супровентрикулярной тахокордии).

Главный врач в призывной комиссии сказал если подтвердится диагноз, то дадут военник сразу, а если нет, то осенью проходить опять обследование.

 

Если сделают диагноз, и будешь там годен...всё ровно пройди для себя где нибудь в другой больнице, потому что там у них могут быть знакомые люди. У меня такая же ситуация, только вот не делал новые снимки для себя...Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегето-сосудистая дистония относится к 24 ст. расписания болезней. Наличие вегетативно-сосудистой дистонии устанавливается только в тех случаях, когда не выявлено других заболеваний, сопровождающихся нарушениями функций вегетативной нервной системы. Согласно вашему диагнозу - вы подлежите призыву. Обследуйте функции сердца (приступы суправентрикулярной тахикардии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут видимо под приступами тахикардии имелись ввиду какие нибудь кризы. Если он так сказал, то хорошо. Категория "В" по ВСД предусмотрена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кирилл

Так мне и будут проводить это обследование(обследуйте функции сердца (приступы суправентрикулярной тахикардии)).

Подключают манитор и делается запись работы сердца на протяжение нескольких часов с разными видами нагрузок.

С приступами суправентрикулярной тахикардии есть шанс откосить легально, дадут мне военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вас будут обследовать. Шансы у вас есть... Напишите потом диагноз из акта, обсудим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...