Перейти к содержанию

заболевание почек


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. в больнице написали : опущение почки на один позвонок,ротация почки первой стадии,хронический эпидидимит,лёгкая инфекция выводящих путей.Возьмут ли в армию с таким набором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиелонефрита нет.И всётаки,возьмут или нет?

 

Не буду тебя путать напрасно....почему спросил про пиелонефрит, потому что знаю, что при опущении с пиелонефритом точно не берут...

 

Дождись ответа врача.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. в больнице написали : опущение почки на один позвонок,ротация почки первой стадии,хронический эпидидимит,лёгкая инфекция выводящих путей.Возьмут ли в армию с таким набором?

 

Нужны более точные диагнозы. есть результаты УЗИ? Какая инфекция, каких путей? Так четкого ответа не дать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не читаемо!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не читаемо!!

 

Ну как это не читаемо)))))) Люблю читать почерки врачей....только до сих пор ответа не могу получить ни от кого...в институте специально так учат писать?

 

Вот текст диагноза: Правосторонний нефроптоз 1 ст с ротацией почки. Хронический эпидоденит (точно не прочел это слово) слева вне обострения. "Киста" головки правого яичка. Инфекция м\выводящих путей. ХПИ. Укороченные интервалы PQ.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это не читаемо)))))) Люблю читать почерки врачей....только до сих пор ответа не могу получить ни от кого...в институте специально так учат писать?

 

Вот текст диагноза: Правосторонний нефроптоз 1 ст с ротацией почки. Хронический эпидоденит (точно не прочел это слово) слева вне обострения. "Киста" головки правого яичка. Инфекция м\выводящих путей. ХПИ. Укороченные интервалы PQ.

 

Просто добавлю ХПН 0 ст. - это вместо ХПИ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...