Перейти к содержанию

Медкомиссия во время отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Почитал форум - юристы пишут,что прохождение мед комиссии во время отсрочки незаконно. У меня отсрочка до 30.06.2009Ю но я прошел мед комиссию в марте и обследования по актам, в конце апреля в РВК и на КМО признали не годным и сказали в мае за военным билетом приходить, я тогда еще не знал,что могу не проходить во время отсрочки.Но сейчас уже признали не годным. Ниче военкомат не придертся,когда я за военником приду? Спасибо

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Почитал форум - юристы пишут,что прохождение мед комиссии во время отсрочки незаконно.

 

То есть ,если признали ограниченно годным и выдали повестку явится с вещами 1 июля,можно на это дело просто забить? и не куда не ходить.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Почитал форум - юристы пишут,что прохождение мед комиссии во время отсрочки незаконно.

 

То есть ,если признали ограниченно годным и выдали повестку явится с вещами 1 июля,можно на это дело просто забить? и не куда не ходить.

 

Как это Вам повеску дали с вещами, если признали ограниченно годным?

Ограниченно годен - категория В - призыву не подлежат

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Почитал форум - юристы пишут,что прохождение мед комиссии во время отсрочки незаконно.

 

Угу. незаконно, только есмли медкомиссия пройдена, то все. что нашли на теле и в теле призывника уже признается имеющее место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это Вам повеску дали с вещами, если признали ограниченно годным?

Ограниченно годен - категория В - призыву не подлежат

 

Вот так,вызвали на заседание комиссии и сказали вы признаётесь ограниченно годным для службы в армии и выдали повестку.И ещё дали направление на мед обследование .В общем я уже запутался с этим военкоматом ,что посоветуете делать ?забить и никуда не ходить?

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти мед обследование. потом напишите дигноз на мед форуме и доктор Вам напишет - призыву подлежите или нет. Если нет,а ВК призывать будет - то обжаловать в судебном порядке.

 

добавлено через 1 минуту

По подписанной повеске лучше явится - а то уголовное дело могут завести

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти мед обследование. потом напишите дигноз на мед форуме и доктор Вам напишет - призыву подлежите или нет. Если нет,а ВК призывать будет - то обжаловать в судебном порядке.

 

 

Хорошо.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...