Перейти к содержанию

Срочно нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Завтра медкомиссия, у меня ожирение, сегодня пошол к эндокринологу но слава богу эндокринолога на месте не оказалось, но была медсестра и она меня взвесила, измерила рост вынесла диагноз ИМТ 36, и устно сказала, что у меня ожирение 2 степени рост 185, вес 124.5, по расписанию у меня ожирение 3 степени, у меня вопрос стоит ли мне найти всётаки другого эндокинолога, я в том смысле, что а вдуг он мне тоже поставит 2-ю степень и распишет диагноз на всю страницу амбулаторной карты которая попадёт на стол ПК, или не идти к эндокринологу понадеятся на удачу и если мне на ПК не так взвесят устроить там скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра медкомиссия, у меня ожирение, сегодня пошол к эндокринологу но слава богу эндокринолога на месте не оказалось, но была медсестра и она меня взвесила, измерила рост вынесла диагноз ИМТ 36, и устно сказала, что у меня ожирение 2 степени рост 185, вес 124.5, по расписанию у меня ожирение 3 степени, у меня вопрос стоит ли мне найти всётаки другого эндокинолога, я в том смысле, что а вдуг он мне тоже поставит 2-ю степень и распишет диагноз на всю страницу амбулаторной карты которая попадёт на стол ПК, или не идти к эндокринологу понадеятся на удачу и если мне на ПК не так взвесят устроить там скандал.

 

У эндокринологв новые таблицы гражданские у них имт 36 - это действительно 2- степень..а в военкомате - это 3 степень!!! Иди к эндокринологу, нужны записи в карте, даже если и поставят 2 степень, ничего страшного, самое главное чтобы написали в карте ИМТ, Рост и вес.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к эндокринологу хорошая женщина вошла в моё положение и зафиксировала не только моё ожирение (кстати теперь у меня имт 37), но и сказала что у меня стрии (растяжки) розового цвета что говорит о том, что вес будет расти.

И ещё вопрос: На прошлых медкамиссиях мне ставили ожирение 1й и 2й степени, так что у меня ожирение выявленно невпервые.

Возможно ли получение категории В и получение ВБ в этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к эндокринологу хорошая женщина вошла в моё положение и зафиксировала не только моё ожирение (кстати теперь у меня имт 37), но и сказала что у меня стрии (растяжки) розового цвета что говорит о том, что вес будет расти.

И ещё вопрос: На прошлых медкамиссиях мне ставили ожирение 1й и 2й степени, так что у меня ожирение выявленно невпервые.

Возможно ли получение категории В и получение ВБ в этот призыв.

 

В этот призыв у тебя будет выявлено впервые ожирение 3 степени. растяжки свидетельствуют о том, что это лишний вес, а не о том, что он будет расти...

Вообщем дадут тебе акт в больницу, потом отсрочку, потом опять акт, а потом или ВБ или опять отсрочку, а потом опять акт и наконец уж точно ВБ....

Почитай РБ про ожирение там все ясно описано...как проходит освидетельствование. Так что вот так...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные ответы Роман! Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...