Перейти к содержанию

роспись в копии документов сотрудником РВК


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

Подскажите пожалуйста в следующем вопросе

 

На сколько я знаю сотрудники военного комиссариата должны расписываться в копии документа о принятии оригинала этого документа, что они делают с неохотой или категорически отказываются это делать.

 

Подскажите пожалуйста, в соответствии с каким законом или правилами они должны это делать?

 

И есть ли какие либо законодательные документы нормирующие действия сотрудников военного комиссариата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Подскажите пожалуйста в следующем вопросе

 

На сколько я знаю сотрудники военного комиссариата должны расписываться в копии документа о принятии оригинала этого документа, что они делают с неохотой или категорически отказываются это делать.

 

Подскажите пожалуйста, в соответствии с каким законом или правилами они должны это делать?

 

И есть ли какие либо законодательные документы нормирующие действия сотрудников военного комиссариата?

 

Все намного проще, если отказываются подписывать, отправляйте данные документы письмом с уведомлением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного проще, если отказываются подписывать, отправляйте данные документы письмом с уведомлением.

 

Это я знаю, заказное письмо с уведомлением и описью

 

Меня интересовало именно роспись в копии документа при предоставлении оригинала. Веть должны быть нормативные акты, которые регулируют дествия сотрудников РВК.

 

Так же возник вопрос по отправке почтой документов.

Должна ли быть на документах какая либо пометка, например "В личное дело" и т.п. Сегодня видел своё личное дело в РВК, когда его сотрудники переоистывали. Я не увидел там справок, которые я отправлял пол года назад туда, хотя уведомление мне приходило. Соответственго в дело их не подшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто можете подать документы в отдел делопроизводства и там на вашей копии ставиться отметка о принятии.

А если возникнут вопросы со справками которые вы посылали по почте, то у вас всегда есть уведомление о принятии этих документов и вы всегда сможете подтвердить то, что они были, и соответственно в случае обжалования какого нибудь решения военкомата это будет играть в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...