Перейти к содержанию

Заболевания для отсрочки от армии, кожные заболевания


Гость interu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой диагноз (Кожное заболевание) должен быть у призывника, чтобы можно было получить отсрочу от армии на 1 год или больше

Желательно диагнозы кожных заболеваний и чем больше тем лучше

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую прочитать РБ:

http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой диагноз (Кожное заболевание) должен быть у призывника, чтобы можно было получить отсрочу от армии на 1 год или больше

Желательно диагнозы кожных заболеваний и чем больше тем лучше

Заранее спасибо.

 

первоначальная отсрочка от 6 месяцев до 1 года...... потом по ситуации...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с диагнозом Угревая болезнь конглобатные угри освободили от призыва

 

повезло... есть статья, освобожд. от призыва по данному заболеванию...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось получить отсрочку по обычному грибку ногтей, долго сопротивлялись, но всеже освободили на 6 месяцев, хотя был шанс освободится и на год:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось получить отсрочку по обычному грибку ногтей, долго сопротивлялись, но всеже освободили на 6 месяцев, хотя был шанс освободится и на год:clap:

 

поздравляем)

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! У мужа атопический дерматит, обострения происходят постоянно. Первый раз обратился к врачу четыре года назад, но карту благополучно потеряли. В начале года пришлось заводить новую. Так же врач подозревает у него нейродермит. Какие документы необходимо предоставить в военкомат и реально ли с таким диагнозом получить отсрочку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! У мужа атопический дерматит, обострения происходят постоянно. Первый раз обратился к врачу четыре года назад, но карту благополучно потеряли. В начале года пришлось заводить новую. Так же врач подозревает у него нейродермит. Какие документы необходимо предоставить в военкомат и реально ли с таким диагнозом получить отсрочку. Спасибо.

на форуме лежит отличное пособие по атопическому дерматиту

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! а с алергией можно освободиться?

на икроножных мышцах обеих ног шелушение кожи. Говорят алергия но на что пока не установлено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось получить отсрочку по обычному грибку ногтей, долго сопротивлялись, но всеже освободили на 6 месяцев, хотя был шанс освободится и на год:clap:

Во время осеннего призыва отсрочку по грибковым инфекциям давали охотно,а в этот призыв прецеденты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне не в весенний не в осенний давать отсрочку не хотели. Но жалоба на решение призывной комиссии в обл. военкомат помогла. Во-второй раз правда пришлось потруднее, очень сильно давили психологически, но отсрочку все же вунуждены были дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне не в весенний не в осенний давать отсрочку не хотели. Но жалоба на решение призывной комиссии в обл. военкомат помогла. Во-второй раз правда пришлось потруднее, очень сильно давили психологически, но отсрочку все же вунуждены были дать.

 

Значит Вы сумели доказать свою правоту и , видимо, были основания.

 

добавлено через 53 секунды

Во время осеннего призыва отсрочку по грибковым инфекциям давали охотно,а в этот призыв прецеденты есть?

 

Всё зависит от того, как хорошо Вас лечили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У моего мужа узловато-кистозная форма акне. редко встречающееся заболевание...поэтому ничего найти не могу. Ответте пожалуйста могу ли я надеяться что его не заберут служить с этим заболеванием? Есть ли отсрочка или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заболевания нет в расписании болезней, то будут судить по проявлениям

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет холодовой крапивницы и грязного воздуха, а так же на дождь? А то когда я хирургу в военкомате сказал что у меня холодовая крапивница, на что я увидел опупевшие глаза и услышал: это че такое? Я ему ответил: мол когда холодно, то появляется сыпь на лице и кожа взбухает, будто водой наполняют. Хирург открыл форточку и сказал: Ну вот, сейчас зима, ну и где твоя аллергия? Конечно же сразу не появится, а выходить со мной на улицу вряд ли он пошел бы.

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но что значит судить по проявлениям? Если у него эта болезнь с 12 лет и как ее лечить точно никто сказать не может. Как я заметила не каждый врач сам знает что это...и как можно доверять таким спецам...я не уверенна в том что они дадут точное заключение. Дело в том что на комиссии дерматолог сказал что это последствия угревой сыпи...они и названия такого то не слышали:dontknow:

Можно ли где нибудь добиться точного ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождитесь ответа врача, но он будет только завтра (в лучшем случае). Если пойдет в ВК в стадии обострения, то есть шанс

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У моего мужа узловато-кистозная форма акне. редко встречающееся заболевание...поэтому ничего найти не могу. Ответте пожалуйста могу ли я надеяться что его не заберут служить с этим заболеванием? Есть ли отсрочка или еще что?

 

Смотря насколько сильно распространено это заболевание. Скорее всего, признают годным. Освободить сразу -точно не получиться!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня витилиго 3 пятна (одно на левой лопатки размером 5х5 см. второе на лодыжке с 5-ти рублевую монету и на затылке скрытая волосенным покровом). Консультировался с дерматологом, он сказал что в армию я годен с ограничениями( врач точно не знает).ВОПРОС Что за ограничения,и самый главный - Годен ли я для службы в армии? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня витилиго 3 пятна (одно на левой лопатки размером 5х5 см. второе на лодыжке с 5-ти рублевую монету и на затылке скрытая волосенным покровом). Консультировался с дерматологом, он сказал что в армию я годен с ограничениями( врач точно не знает).ВОПРОС Что за ограничения,и самый главный - Годен ли я для службы в армии? спасибо.

 

Ну, глобально, с витилиго вы не годны в армию. Если пятна реально на трёх различных частях тела, то это не годность. Другой вопрос, что нужно обязательно наведаться в КВД за подтверждением и в военкоме давить на заболевание, показывая справки, выписки и всё, что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня проблема с лицом , постоянно выходят прыщи. но когда я пользуюсь кремом они пропадают. мне кажется что забрав меня в армию у меня не хватит времени постоянно ухаживать за кожей лица у меня навылезают прыщи по всему лицу и в итоге когда они пройдут у меня остануться шрамы на лице( видел мужика недавно , тк у него все лицо в шрамах, живого места нет и все от прыщей) я не хочу становиться уродом из за армии. Можно ли по этому поводу как нибудь откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, обратитесь к дерматологу, если он вам поставит диагноз множественные конглобатные угри, то это категория В по ст 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...