Перейти к содержанию

Успею? Если успею ,то куда?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

В этом году заканчиваю университет. 25-30 июня защита диплома. Ну в принципе можно идти в армию диплом за меня родные забрать могут(бумажная волокита и без меня пройдет). Призыв у нас насколько я понимаю до 15июля. Вот меня интересует, если я приду в военкомат скажем 1го июля со словами “заберите меня”:ciao: возьмут? Интересует меня это потому что не хочется 3месяца летом сидеть без работы тупа ждать след.призыва.

Следующий вопрос ,а куда?

Данные такие:

Категория годности б-4:dontknow:

Диплом экономиста (вышка).,диплом об окончании музыкалки , права на легковушки, стендовая стрельба 2 года(ни где естественно не зафиксировано кроме как то, что у меня имеется ружье) , ну и спорт немного.

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если недобор еще будет то возьмут...в прошлом году в это время уже все было упаковано, но в этом призыве и человек больше рекрутируют

 

Б4 плохо, всмысле надеятся на ВДВ и Флот мало шансов, но у тебя есть плюсы, в частности права и образование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% что не возьмут. А если и возьмут, то в ЖДВ и тп.

В том году у меня была аналогичная ситуация. Пришел, прошел мед. комиссию и получил повестку на 9 октября.

Категория В-3.

А отправка 27.05.09..:biggrin:

2009-2010г.г., 60 омсбр, п. Сибирцево Приморский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли возьмут, скорее всего припасут на следующий призыв -в прошлом году относил копию диплома в военкомат где-то 25 июня, пришел паренек -ему сказали покеда, осенью приходи :dontknow:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:

В этом году заканчиваю университет. 25-30 июня защита диплома. Ну в принципе можно идти в армию диплом за меня родные забрать могут(бумажная волокита и без меня пройдет). Призыв у нас насколько я понимаю до 15июля. Вот меня интересует, если я приду в военкомат скажем 1го июля со словами “заберите меня”:ciao: возьмут? Интересует меня это потому что не хочется 3месяца летом сидеть без работы тупа ждать след.призыва.

Следующий вопрос ,а куда?

Данные такие:

Категория годности б-4:dontknow:

Диплом экономиста (вышка).,диплом об окончании музыкалки , права на легковушки, стендовая стрельба 2 года(ни где естественно не зафиксировано кроме как то, что у меня имеется ружье) , ну и спорт немного.

 

Заранее благодарен

 

ууу....с такой категорией...да еще в конце призыва...не советую!

как правило, хорошие войска уходят в начале....

лучше дождись осеннего призыва=)

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...