Перейти к содержанию

диагноз в психб


Рекомендуемые сообщения

я пролежал в стационаре в пб почти мес, врачи должны были подтвердить диагноз F06.62. После выписки врач сказала, что в армию я не пойду, но должен наблюдаться в течение всего призыва на к-учете (и я подписал в медкарте, что согласен наблюдаться). В вк сказали прийти через 2 недели, т.к. акт с заключением придет из пб не раньше.

проконсультируйте, пжалуста. Что значит к-учет? может ли вк направить меня на какие нибудь дополнительные комиссии? Можно ли как то узнать, какое заключение все таки врачи написали в акте, чтобы уж до конца быть уверенным, что меня освободят?

 

заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем психиатр то? я ж ответил про к-учет:dontknow:

есть просто еще д-учет, это динамический, перекрывающий многие пути в жизни:yes2:

 

добавлено через 1 минуту

аааа, пардон, про диагноз что ли?

F 06.62 Органическое эмоционально-лабильное (астеническое) расстройство в связи с эпилепсией.

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

© Врач-Консультант :biggrin:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, нахожусь на амбулаторном лечении f60.810 и астено невротический синдром, склонность к суициду. Матери в военкомате акты на обследование не дают, говорят должен быть в списках. Скажите что за списки и как туда попасть. А то признают годным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно направление на обследование в ПНД от военкомата, какие еще списки? Я не понимаю, в чем вопрос то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якобы у психиатра есть списки призывников, лечащихся в пнд, если тебя в этих списках нет- то годен. и еще вопрос могут ли дать акты матери, чтобы мы вместе уже отнесли их лечащему врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якобы у психиатра есть списки призывников, лечащихся в пнд, если тебя в этих списках нет- то годен. и еще вопрос могут ли дать акты матери, чтобы мы вместе уже отнесли их лечащему врачу?

 

У психиатра медкомиссии военкомата есть списки граждан состоящие на учёте в ПНД. Акта из ПНД отправляют по почте, на руки не выдают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же тогда узнать какой диагноз написали? может напишут здоров и потом призовут

 

Написали где ? В акте ? Или просто обследовались?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У психиатра медкомиссии военкомата есть списки граждан состоящие на учёте в ПНД. Акта из ПНД отправляют по почте, на руки не выдают.

акт еще не носили, поэтому интересно,

как узнать диагноз, написанный в акте, если его на руки не выдают? врач утверждает, что с таким диагнозом в армию даже при желании не возьмут, а сам диагноз не сообщает. да и вобще сначала написал в карточке диагноз, прописал таблетки, а только потом отправил на тестирование к психологу

и еще вопрос: может ли мать в военкомате требовать акты для пнд и какие нужны для этого документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Диагноз по психиатрии не получиться узнать..

2. Нет, не может..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...