Перейти к содержанию

Увольнение или перевод


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подписал контракт в начале марта на три года с испытательным сроком три месяца.В апреле попал в госпиталь на операцию.ВВК прошёл,годен.Командиру части это не понравилось и он хочет меня уволить как (не прошёл испытательный срок),но я нихочу увольняться.Взял отношение в другой части,командир на отрез отказал в переводе только увольнять.Подскажите,как быть в этой ситуации и куда можно обратиться?

СТАРШИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подписал контракт в начале марта на три года с испытательным сроком три месяца.В апреле попал в госпиталь на операцию.ВВК прошёл,годен.Командиру части это не понравилось и он хочет меня уволить как (не прошёл испытательный срок),но я нихочу увольняться.Взял отношение в другой части,командир на отрез отказал в переводе только увольнять.Подскажите,как быть в этой ситуации и куда можно обратиться?

У Вас в контракте есть условие об испытательном сроке? Скиньте графический файл вашего контракта.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я писал контракт на три года и испытательный срок три месяца.Когда я прибыл в часть из госпиталя меня вызвали в Строевую часть,сказали,что бланки потерялись заставили ещё раз писать,но я отказался.

СТАРШИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я писал контракт на три года и испытательный срок три месяца.Когда я прибыл в часть из госпиталя меня вызвали в Строевую часть,сказали,что бланки потерялись заставили ещё раз писать,но я отказался.

Вас обманывают. А Ваш экземпляр где?

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обманывают. В типовом контракте нет такого пункта. Согласно закону, контракт заключается на весь оговоренный срок, без испытательного срока. А Ваш экземпляр где?

Я служу в п.Печенга Мурманской обл.У меня на руках нет контракта и в личном деле,мне его не давали.Как мне сказали в строевой части,контракт потерялся на подписи командира,предлагали ещё раз написать.

СТАРШИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служу в п.Печенга Мурманской обл.У меня на руках нет контракта и в личном деле,мне его не давали.Как мне сказали в строевой части,контракт потерялся на подписи командира,предлагали ещё раз написать.

Подпишите другой контракт, внимательно изучите текст. Дату заключения контракта поставьте как в утерянном. Второй экземпляр, после подписания командиром, возьмите себе. Если командир, всё же инициирует Ваше увольнение, то не давайте ему повода налагать на Вас дисциплинарные взыскания, чтоб у него не было оснований. Изучите свои общие, должностные и специальные обязанности.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он имеет право отказать в переводе?И если откажет и уволит,что можно сделать?Я боюсь того,что они время будут тянуть закончится испытательный срок и уволят по несоблюдению конракта с моей стороны.С такой статьёй не смогу призваться.А служить очень хочу.

СТАРШИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он имеет право отказать в переводе?И если откажет и уволит,что можно сделать?Я боюсь того,что они время будут тянуть закончится испытательный срок и уволят по несоблюдению конракта с моей стороны.С такой статьёй не смогу призваться.А служить очень хочу.

В любом случае, если Вы не найдете возможность мирно уладить нарастающий конфликт, то Вас уволят. Насколько это будет законно - другой вопрос. Сходите к командиру на беседу. Постарайтесь поговорить с ним откровенно, объясните ситуацию. Может оттает. Только не конфликтуйте! "Съедят". Перевод возможен только по соглашению сторон.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...