Перейти к содержанию

Существует ли СпортРота в Армии??


Рекомендуемые сообщения

А можно поподробнее..Как туда попасть,ну и вообще как там все происходит.Просто я Являюсь Мастером Спорта России...но очень нужен Военный Билет,поэтому собираюсь в Армию,но не хотелось бы подпортить спортивную каръеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в РВК, показываете удостоверение мастера спорта, в устной форме заявляете желание служить в спорт роте, дальше Вас направят в роту (род войск может быть различен в зависимости от состояния здоровья и желания), а дальше как командование решит захотят направят в спорт роту, не захотят будете служить как все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Тяжелой Атлетики..так я и не собираюсь косить,говорю же,что собираюсь в Армию....А чем Спортрота отличается от обычной??Главный вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее..Как туда попасть,ну и вообще как там все происходит.Просто я Являюсь Мастером Спорта России...но очень нужен Военный Билет,поэтому собираюсь в Армию,но не хотелось бы подпортить спортивную каръеру...

 

Совсем не обязательно, что вас направят именно в спорт роту. Мастера спорта нужны и в группах специального назначения и в разведке и там где требуются высокие физические навыки. В спорт роту попадают не все, но с вашими достижениями вполне вероятно, лучше бы на вас была целевая дирректива, тогда вопрос определенно бы был решен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорт роте уклон на физ подготовку лежит на Вашу специализацию в данном случае Т.А. и Вы представляете вашу роту, часть и т.д. и т.п. в соревнаваниях, обычная служба это обычная служба я даже и не знаю как Вам ее описать ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как проходит обычная служба я примерно имею представление...зарядки,кросс,наряды,хождение на стрельбище,строевая подготовка и т.п. Мне интересно как примерно проходит день в спортроте,есть ли то же,что и в обычной роте...или чего то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как проходит обычная служба я примерно имею представление...зарядки,кросс,наряды,хождение на стрельбище,строевая подготовка и т.п. Мне интересно как примерно проходит день в спортроте,есть ли то же,что и в обычной роте...или чего то нет...

 

Отличается рацион питания, усиленная физическая подготовка, ну и военные спортивные сборы, т.е. подготовка к соревнованиям между родами и видами войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ваши ответы...примерно понял,что и как...Было бы хорошо,если бы ответил человек,отслуживший в спортроте и рассказал мне,что там и как происходит внутри части..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ваши ответы...примерно понял,что и как...Было бы хорошо,если бы ответил человек,отслуживший в спортроте и рассказал мне,что там и как происходит внутри части..

 

Вот я вам и ответил, как знающий человек :yes2: Только в моем случае была не спорт рота, а группа (численностью до взвода) специального назначения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рота бежит 5км... спортрота бежит 15км....

нагрузки, нагрузки, нагрузки....

моего дядю перевели в спортроту в качестве наказания!

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый вечер

Хотел уточнить - что именно требуется что бы попасть таки в спортроту?

У меня 1 разряд по баскетболу,многократный призер Чемпионатов Республики по баскетболу

Этого достаточно чтобы попасть именно туда?

Просто решил точно отслужить и раз уж там,не хотелось прерывать тренировки баскетбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть куда то конкретно по своей инициативе нельзя - все полностью зависит от командования - от купцов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь что нить о школах с углубленным изучением например английского языка? а у тебя армия с углубленным изучением гирь и штанги. вот сам и делай вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть с углублением по квантовой физике все равно пойдешь служить туда куда решит командование. От твоей инициативы служить конкретно где то мало чего будет зависить. Это как фишка ляжет. Как повезет)

 

Ps про углубленный английский знаю отлично даже друг в армии переводчиком служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Хотел уточнить - что именно требуется что бы попасть таки в спортроту?

У меня 1 разряд по баскетболу,многократный призер Чемпионатов Республики по баскетболу

Этого достаточно чтобы попасть именно туда?

Просто решил точно отслужить и раз уж там,не хотелось прерывать тренировки баскетбола.

Напишите рапорт на имя командования в котором изложите суть вопроса и свои спортивные достижения в баскетболе.Проситесь в ЦСКА

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А можно попасть в спортРоту,если нету никаких разрядов даже?или есть,но не МС?

Да хоть с углублением по квантовой физике все равно пойдешь служить туда куда решит командование. От твоей инициативы служить конкретно где то мало чего будет зависить. Это как фишка ляжет. Как повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...