Перейти к содержанию

призвали


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте... Меня интересует такой вопрос , буквально 3 месяца нахад я проходил комисию в воинкомате после чего получил отсрочку изза недостатка веса (рост 176 вес 52кг) после чего признали меня негодным , далие прошол сегодня мед комисию были изменения рост 177 вес 53 впринципе особа ничего неизменилось... после чего меня призвали годным с ограничениями...

Имеют ли они право призывать в таком случае? и вообще что это за ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты во время отсрочки показал положительную динамику веса, поэтому признали годным с категорией "Б"!

ограничения говорят о том, что не возьмут в элитные войска, куда берут только самых здоровых!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобиш я считаюсь вполне годным с учетом того что у меня скалиос опущена почка и гастрат?

 

сколиоз какой?, опущения почки (степень?) по гастриту годным признают..

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скалиоз 3 степени по поводу почки я невкурсе но мне сказали в палеклинике то что если нехочеш чтоб вообще она опучтилась неподнимай тяжести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скалиоз 3 степени по поводу почки я невкурсе но мне сказали в палеклинике то что если нехочеш чтоб вообще она опучтилась неподнимай тяжести...

 

по сколиозу не годен...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобиш мне можно еще добиватсо проваты в этом деле?

 

что и со сколиозом годным признали?:shocking: :shocking:

 

сколько градусов?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобиш я считаюсь вполне годным с учетом того что у меня скалиос опущена почка и гастрат?

про эти болезни речь не шла!!! гастрит-это тоже "Б", а вот скалиоз если 2 степени (>11 градусов), то это уже освобождение от призыва...

и нефроптоз какой степени? если 2-ой с пиелонефритом, то тоже "В"

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скалиоз 3 степени

мне кажется вы что-то спутали...никак не могли признать годным с такой степенью сколиоза. Напишите дейтсвительно сколько градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопрос .... разве такой рост и вес нормальный для призывников? мне лично в прошлый раз сказали негоден лиш по этой причине..

 

добавлено через 41 секунду

по поводу градусов надо уточнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопрос .... разве такой рост и вес нормальный для призывников? мне лично в прошлый раз сказали негоден лиш по этой причине..

ты вообще читаешь че тебе пишут?

ты во время отсрочки показал положительную динамику веса, поэтому признали годным с категорией "Б"!

ограничения говорят о том, что не возьмут в элитные войска, куда берут только самых здоровых!

если во время отсрочки набираешь хоть один кг и болезней не выявлено, то в армию......:ditsch:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда .. в разных местах эти цыфры были разные то больше то меньше темболие незначительные... и 180 рост находился и вес 49 кг и все теже весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както меня из военкомата в другой военкамат отправили взвешиватсо так я там на 0.5кг на след день поправился и вырос на 2 см.. это незначительные цыфры.... не могу я то выростать на 2 см то уменшатсо на 1 см каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по гастриту и недовесу в совокупности не годны.

это откуда вообще такая информация?:shocking:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerJ@, ты недумай что я хочю откасить от армии или еще чтото меня интересует другой здесь вопрос... почему внезапно у призывной комисии мнения меняются и вообще справедлива ли они меня в армию отправляют ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный пост получается, пост недопониманий:biggrin:

 

Короче, советую автору истребовать копию решения призывной комиссии и подать в суд. Решение о призыве автоматически останавливается.

 

За подробной информацией обратитесь на юр. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный пост получается, пост недопониманий:biggrin:

 

Короче, советую автору истребовать копию решения призывной комиссии и подать в суд. Решение о призыве автоматически останавливается.

 

За подробной информацией обратитесь на юр. форум.

 

благадорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerJ@, ты недумай что я хочю откасить от армии или еще чтото меня интересует другой здесь вопрос... почему внезапно у призывной комисии мнения меняются и вообще справедлива ли они меня в армию отправляют ..

я так и не думаю и по большому счету не осуждаю и тех кто косит...

просто ты так реагируешь странно: я тебе объясняю почему тебе поставили "Б" по недовесу, а ты удивленно говоришь о том, что как ты можешь идти в армию с опущением почки и сколиозом (я о них догадаться должен был?), и будто я тебя туда посылаю!!!

и на будущее: чтобы узнать к какой категории годности ты принадлежишь по состоянию здоровья-тебе необходимо выкладывать конкретные диагнозы, заключения и описания рентгенов, тогда тебе помогут в них разобраться!!!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не думаю и по большому счету не осуждаю и тех кто косит...

просто ты так реагируешь странно: я тебе объясняю почему тебе поставили "Б" по недовесу, а ты удивленно говоришь о том, что как ты можешь идти в армию с опущением почки и сколиозом (я о них догадаться должен был?), и будто я тебя туда посылаю!!!

и на будущее: чтобы узнать к какой категории годности ты принадлежишь по состоянию здоровья-тебе необходимо выкладывать конкретные диагнозы, заключения и описания рентгенов, тогда тебе помогут в них разобраться!!!

 

полностью согласен.........

 

ты ж сначала вообще только про недостаток питания сказал и всё!!!!!!!!!!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...