Перейти к содержанию

Пришло время


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 24 года. В этом году бросил ВУЗ, Живу не по месту жительства, вчера звонили по месту жительства сказали чтоб явился в военкомат. Служить категорический отказываюсь. По сему имею следующий ряд вопросов: где взять полный перечень отсрочек? Если я сделаю справку об асме в местной больнице не будет ли каких либо дополнительных обследований в военкомате по этой справке? Где взять категории недовесов?Все пишут о приследование и последующем наказание соответственно УК что это за наказание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/ovoinskoyobyazannosti/zakon4/#24 - отсрочки

http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/ - расписание болезней

 

http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/ukrf/ ст. УКРФ

 

Учимся пользоваться интернетом и поиском!!!!!:imho:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также арбитражным судом по делу не имеющему отношения к призыву вынесено постановление на выплату эной суммы. Если я уйду в армию пении будут капать, как это регулируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пени и штрафы будут течь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сначала надо обследоваться по месту жительства на выявление конкретных диагнозов. В военкомате будут проверять диагноз 100%. Направят в свою больницу.

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ампутируют, это отсрочка? То я всё боялся сейчас уже другого боюсь 8)

Рост 187 вес с которым не возьмут сколько(не могу найти формул везде пишут если более 52 то берут…. а то может мне на диету 8))))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уд????

как я должен оповестить???придти сказать я выписалься????опишите пожалуйстл процедуру

 

Если выписываешься - то должен оповестить лично, иначе УД. Так что это не вариант вообще.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое УД?

 

добавлено через 1 минуту

почему не вариант???я выпишусь приду извещу в непризывное время. и как бы теоритический не должны меня потом искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УД - уголовное дело, после того как вы выпишитесь, вы должны встать на воинский учет по новому месту жительства в течение 2х недель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???а какие могут быть оснвания???скажем к примеру уезжаю я в другой город, ну иначинаю снмимать там кв на месяц....что потом ????жил площать не моя регистарция там временая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воощем чего делать то???куда идти...вчер апоиграл в баскетбол, весь из плевалься. У меня кака ятоорсеббеность поевилося что меня тошнит по утрам уже года три. К врачам хождил год назад ничего не нашли. В военкоамте может чего найдут, там как происходит процедура то???От туда дадут навправление куданить?????или в военкамат надо уже с болезниями идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при самостоятельном обследование у вас ничего не нашли, то в ВК у вас точно заболеваний не будет. Лучше попробуйте еще обследоваться в другом мед. учреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...