Перейти к содержанию

26 лет - уклоняться последний призыв или посетить ВК?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ситуация: Мне 26 лет, 3 декабря стукнет 27. До данного момента были отсрочки по учебе в Универе и по ребенку. 1.04.09 отсрочка закончилась - начал разыскивать ВК. Повестки не подписывал, последняя бумага, которая пришла была из Прокуратуры. По бумаге должен явиться для дачи объяснений 11 мая, за неявку 17.7 КоАП РФ.

У меня ИМТ

Вопрос: стоит идти в ВК или нет. Все никак не решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заболевания - на медицинский форум.

Что за бумага из прокуратуры? Военкомат иногда сам рассылает подобную макулатуру. Что за объяснения?

Просто так не подготовившись ходить не стоит, в прокуратуру стоит сходить ,если бумага настоящая!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прокуратуры - повестка. Вызывает помощник прокурора района для дачи объяснений. За получение данной бумаги не расписывался, пришла по почте по адресу родителей. Печать прокуратуры на конверте и на повестке за подписью помощника. Сам прописан в другой деревне. Фактически проживаю в другом месте. Стоит идти в Прокуратуры или в ВК сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокуратуру сходите, расскажете про отсрочки, говорите что не уклоняетесь, а проходите дополнительное обследование, как только закончите сразу пойдете в военкомат. В военкомат не ходите пока не проясните вопрос с заболеванием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вообще никуда не соваться, типа ничего не получал. Человек, который раздает повестки у нас по секрету сообщила, что написала объяснительную в ВК, что найти меня не может. Сказала в ВК пока не показываться...

 

добавлено через 3 минуты

Значит сейчас стоит на обследование записаться... Спасибо за ответ. Буду решать вопрос с заболеванием как вы и посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...